Список форумов g0l.ru g0l.ru
Гооооооооолллл!!!!!!!!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биовульф

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов g0l.ru -> Обсуждение фильмов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skaflok
Младшой

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Биовульф Ответить с цитатой

Походу оченно не слабый анимационный фильмец. Посмотрите - поделитесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenok
Мегагол!!!!!!

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего пойдём смотреть его в кинотеатр
Domini Kane
Бывалый

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бум надеяться что удастся посмотреть его в хорошем качестве... Smile
Domini Kane
Бывалый

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вооще он бЭовульф имя собственное к био и волкам отношения не имет....
Гол
Админ

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Беовульф. Самый прикол что он 3D, в кинотеатрах будут очки давать.

Дорогие друзья! Сеть кинотеатров «Каро Фильм» имеет честь пригласить Вас в увлекательное 3D приключение. С 22 ноября во 2 зале киноцентра «Октябрь» начнется прокат фильма «Беовульф». В этом зале в течение всего проката он будет демонстрироваться в 3D формате. Каждому зрителю будут выдаваться специальные очки, позволяющие в полной мере насладиться трехмерным изображением.

Мы вроде в Октябрь собрались на него идти. Но пока не знаю когда.

С karofilm.ru :

Новый фильм Роберта Земекиса, прославленного режиссера и создателя фильмов «Форрест Гамп» и «Полярный экспресс», «Беовульф» снят по мотивам англосаксонского эпоса, в котором рассказывается о подвигах одноименного скандинавского героя, освободившего жителей Дании от необузданного злодея Грендела. Фильм представляет собой приключенческую картину, повествующую о любви и предательстве, драконах и рыцарях.

Главные роли в крупнобюджетном анимационном фильме, на съемки которого было потрачено 150 миллионов долларов, исполняют «звезды» Голливуда Анджелина Джоли, Джон Малкович и Энтони Хопкинс.

Для создания уникального ощущения происходящего на экране и сопричастности демонстрируемым кадрам Р.Земескис использовал передовую технологию в области киноиндустрии под названием motion-capture – метод анимации персонажей, при котором фиксируются движения актеров, а затем применяются к компьютерным моделям.
Младшой

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль - Биовульф или же Беовульф, смотреть надо обязательно. Када будет в хорошем какчестве интересно? Может всезнающий товарищ Доминиканов подскажет Razz
Domini Kane
Бывалый

СообщениеДобавлено: Wed Jan 30, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче друзья мои посмотрел я ентот фильм, а точнее мультфильм. Сделан он по технологии такой же как и "Помутнение" т.е. реальные актеры прорисованы с исправлениями. Фильм на меня впечатления не произвел, но скорее всего потому, что я по глупости своей сначала прочитал переработанный сценарий. Когда смотрел кино получалось, что я все реплики героев и поступки знаю наперед. Но в целом наверное он оч. неплох и для просмотра перед сном вполне годиться.
P.S.: Прикольно, походу зерцала души решили не прорисовывать а оставить настоящими и они переодически ползают Smile по лицу персонажей. Ну и персонажу прототипом которого является Джоли сделали конечно идеальную фигуру - ножки там, попка и груди все супер....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов g0l.ru -> Обсуждение фильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: