Список форумов g0l.ru g0l.ru
Гооооооооолллл!!!!!!!!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1408 по книге Стивена Кинга

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов g0l.ru -> Обсуждение фильмов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Domini Kane
Бывалый

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: 1408 по книге Стивена Кинга Ответить с цитатой

Книгу не читал, но фильм страшный, даже нет - ЖУТКИЙ. Дядька писатель любит развенчивать странные истории о призраках из различных отелей. И тут получает странненькую открыточку про отель в Новом Йорке и типа готической надписью: "Только не селись в номере 1408". Интернет великое дело - сразу навел справки, а там на номере 7 трупаков и все странные и все типа самоубийцы. Он ессно туда на всех парах и давай местных обкакивать типа нету тут никаких призраков. в общем селится. Сначала ничего а потом полная жопа рассказывать не буду вдруг смотреть не буите Smile. В конце мужик типа выжил но не очень этому рад, так сказать у него тож суициидальные мыслишки в чайнике появились.
P.S.: Кусок фильма в номере просто ЖУТЬ, я потом полчаса коньяком отпаивался чтоб хоть как то заснуть.
P.P.S.: Качество в принципе не важно скорее важен звук и перевод чтоб все стало на свои места.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гол
Админ

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО!!! Я знаю что бум с Катюхой смотреть сегодня, в тяпницу-13е...
Как раз на работе авишка валяется с этой киношкой.
Мегагол!!!!!!

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни за что я такие ужасы смотреть не буду!!!
Скьеф
Бывалый

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть, сейчас дежурю в организации, один... Включил 1408, посмотрел, теперь мне страшно, мля... заберите меня отсюда....
Лиска
Бывалый

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличнейший фильм! Съемки, сюжет на 5 +
Гол
Админ

СообщениеДобавлено: Thu Jun 05, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож хочу посмотреть! Катюх, сегодня бум смотреть если найду на каком диске он записан...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов g0l.ru -> Обсуждение фильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: