Список форумов g0l.ru g0l.ru
Гооооооооолллл!!!!!!!!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реальные кабаны (Wild Hogs)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов g0l.ru -> Обсуждение фильмов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гол
Админ

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Реальные кабаны (Wild Hogs) Ответить с цитатой

Скачал на днях. HDVT 1280x544, звук AC3. Не знаю, был уже в кинотеатрах или будет, фильм вроде свеженький, 2007 года. Оказалось что премьера была в марте этого года, знач в кинотеатрах уже было, но я пропустил...

Перед тем как начать смотреть кину думал что эт что-то типа "В погоне за тенью" с Шином, драма. Но в реальности оказалась просто-таки офигеная комедия. Хотя и тот фильм с Шином оч оч уважаю...

Четыре чувака, давние кореша, в обычной жизни обычные люди, но частенько оставляют жён дома, собираются да гоняют на байках в кожаных шлемах и кожаных куртках с нашитой символикой Диких Кабанов которую им сшила жена одного из них. Всех достали житейский траблы и решили они отдохнуть да оттянуться - прокатиться на своих байках до Тихого океана. Ну и, само собой, приключения, драки и всё такое...

Короче, комедия с самого начала смешная и хоцца досмотреть до конца. Время уже пол-второго, так что лягу поздно...

Цитата:
Если мы будем тормозить там где есть вай-фай то я с вами (с)Дадли

Цитата:
- Всё-таки я среднего возраста.
- Только математически...

Цитата:
- Я байкер, чувак. Тату сделал!

http://g0l.ru/blog/imgs/wildhogs2.jpg

Цитата:
- Какого хрена я просыпаюсь в грязи после того как я три часа держал во рту...
- Прошу тебя... ради всего святого.... договори...

Цитата:
- Отстань, отлепись, ты чего, не видишь - я байкер...

Короче, ржу так что из ванной вода выплёскивается...

Смотреть всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ессно, если ещё не смотрели. Если смотрели - то обязат пересмотреть!!!

Цитата:
- Ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй...
- Что, рёбра?
- Нет, на ногу наступила

Цитата:
- Как ты меня назвал???
- Когда мы подошли ты находился справа...
-Сууукин ты сын...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов g0l.ru -> Обсуждение фильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: