Заметка юзера Gol

Фонтан.

прикол армия

Конец лета 2003-го года. У нас в армии перед Главным Управлением фонтан построили. Конец лета, фонтан ещё работает. Вокруг фонтана есть скамейки, на которых народ обычно сидит.

Как-то раз одна девчонка стояла с подружками около этого фонтана, о чём-то говорила и случайно махнула рукой над бортиком нашего фонтанчика. И вдруг словно по этому её мановению руки фонтан перестал бить. Девчонка в полном офигении, все подружки там же. Она ещё раз делает похожий жест - оп-ля, фонтан опять работает. Она ещё раз проводит рукой - фонтан смолкает. Все в полном обалдении, девчонка в эйфории - ещё бы, волшебница, как-никак. А в это время в дежурке народу делать нечего, окна дежурки как раз к фонтану выходят. Особо продвинутые курсанты следят за народом около
фонтана и заметив подходящие события включают и выключают фонтан - кнопка "Вкл" как раз в дежурке находится. В этот раз с девчонкой особо удачно получилось, в дежурке целая толпа столпилась курсантов, там же дежурный по Университету, целый полковник, и помощник дежурного, подполковник. Все стоят около окна и во все глаза глядят на фею, одновременно держась за животы и стараясь громко не хрюкать. Около волшебницы тоже толпа собралась. Кое-кто решил сам попробовать свои силы в магии - руками над фонтаном машут, а нифига не получается - в дежурке тоже не дураки сидят, следят только за первой девчонкой. На её жесты фонтан исправно реагирует.

Тут открывается дверь в дежурку, заходит полковник Олейник - заместитель начальника Университета, второе лицо в Универе после генерала. Все сразу по стойке "Смирно" встали. А Олейник видел, чем народ в дежурке занимался, подходит к окну и просит показать, в чём прикол. А девчонка уже несколько раз махала - ничего не происходило. Уж наверное начала думать, что всю магию растратила. И тут опять чудо - опять фонтан по мановению руки заработал. Шоу продолжается. Олейник посмеялся и спокойно так говорит:
"А знаете, между прочим это моя младшая дочка..."

Далее без комментариев, народу сразу стало очень как то даже не до приколов. Олейник молодец, не стал сильней обстановку накалять, сразу сказал, мол, не волнуйтесь вы так, хороший прикол получился, молодцы...
Копия в ЖЖ Gol      Пятница, 30 Мая, 2008 17:12       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.0034699440002441 мкс

cached