Заметка юзера Gol

Дайверы, блин.

выходные друзья спорт

Как я уже когда-то писал, собрались мы летом на юг. Там планируем немного понырять, а чтоб интересней было, требуется маска, трубка и ласты.

Поехали закупаться. Нашёл через инет магазинчик Decostop.ru, вот туда и поехали. По дороге встретились с Сэмом, он на новенькой Opel Vectra как раз катался. Вот двумя машинами и поехали.

Магазин нашли, но пришлось достаточно поплутать, ибо дороги в те края я не знал, впервые ехал, можно сказать, на ощупь. Но в итоге благополучно доехали, выбрали два комлекта маска+трубка+ласты. Ещё там были водонепроницаемые чехлы для фотоаппаратов, чтоб под водой снимать. Чехол стоит недорого, но нет ненужной цифровой мыльницы чтоб в чехол засунуть. Дома валяется где-то старый убитый цифровик, можего попробуем. Правда, он фотает раз через три, но хоть что-то.

В общем, снаряжение купили. Дома я его в тот же день протестировал :-D

Полный размер


Ни разу с маской, а уж тем более с трубкой и с ластами, не нырял. Всегда как-то без них обходился. Но знающие люди сообщили что в маске под водой лучше видно. Ласты протестировать в ванной не удалось в виду малых габаритов последней. А вот маска и трубка в ванной отлично себя зарекомендовали. Только вот пока не особо получается трубку продувать, но эт я ещё потренируюсь.
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 24 Июня, 2008 00:17       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.0051500797271729 мкс

cached