Заметка юзера Gol

Ашан, Икеа и компания.

друзья выходные

После закупки снаряжения для лёгкого дайвинга поехали в Ашан в район Белой Дачи. Точней, там не один Ашан а ещё и Икеа, Оби Медиамаркт.

Полный размер


Там прошлялись довольно долго, но зато наконец-то попали в МедиаМаркт. В него мы давно уже собирались, но всё никак не могли доехать :-D

Пока Сэм с Надей искали что-то в Ашане мы решили быстренько прошвырнуться по Икее, посмотреть чего там интересненького появилось. Но немного увлеклись, так что накупили дофига всякой мелочёвки.

Продолжение...


Затем уже всем вместе отправились гулять по павильонам. Порадовал салончик "Вселенная вантузов". Это магазинчик, где торгуют шедеврами шарашки Артемия Лебедева.

Полный размер


Полный размер


Я наконец-то живьём увидел админскую подушку.

Полный размер


Ещё там футболочки клёвые были с оригинальными надписями. Надписи на фотке не видны, но всё равно :-)

Полный размер


Ещё там впервые живьём увидел Лебедевскую клавиатуру Оптимус Максимус. Фотка нормально не получилась, но живьём клава фигово выглядит. Уж больно массивная. Есть консольки поменьше - из трёх больших кнопок, вот она выглядит симпатишно. Но стоит две с половиной штуки, что хоть и меньше цены старшей сестры, но всё равно немало.

После Лебедвского притона потопали дальше. В огромном холле перед входом в МедиаМаркт стоит куча теликов с DVD-плеерами и акустикой, напротив каждого телика - диванчик. Можно спокойно посидеть, кино посмотреть. А в холле летала стрекоза. Реально, большая стрекоза на радиоуправлении. Вокруг стояла толпа народу, глазело. Там же был стеклянный шкаф с выставленными товарами - всё радиоуправляемое. Я сразу же увидел вертолётик, спросил про него. Продавщица, молоденькая девчонка, сразу же достала пульт с вертолётиком и запустила его.

Вот это я понимаю - правильный подход к рекламе товара. Не недо никого никуда зазывать, что-то рассказывать - просто запустить летать по залу вертолётик и сразу же народ сам сбежится. Правда, Катюха наотрез отказалась этот вертолётик покупать :-)

Попали в МедиаМаркт. Не сказал бы что цены в МедиаМаркте улёт, но и не бешеные - эт точно. Классно что в магазине в отделе игр стоят огромные телевизоры с подключенными приставками, любой желающий может нахаляву поиграть. Рядом стоит диджейский пульт с усилком и колонками, опять же, любой желающий могёт попробовать себя в роли диджея.

Вот, нарпимер, Сэм решил попробовать:

Полный размер


Полный размер


Полный размер


Опять видели "Самую большую плазму в мире". Дофига дюймов, стоит почти два лимона рублей. Картинка на этот телик выведена с камеры которая над ним установлена. Стоишь перед теликом и себя видишь.

Полный размер


Полный размер
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 24 Июня, 2008 00:17       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.21856689453125 мкс

cached