Заметка юзера Gol

Тошиба демпингует.

ноут комп железки Тошиба Toshiba развод

Дем-пингует, слово-то какое...



Короче, кореш прислал сцылочку на заметку в Хабре про то что Toshiba проводит акцию "Дешевле не бывает". В рамках ентой акции с 4 по 11 июня ноут Satellite L40-17T будут отдавать за 7500 рублей.

Ессно, это дёшево, даж для такого ноута (особыми параметрами не блещет), так что не удивительно что (судя по комментам) большую часть привезённых в магазины ноутов расхватали сами продавцы магазинов.

Я вечером после работы заскочил в ИОН, спросил про этот ноут. Манагер ответил что всё правда, это не прикол и не развод, реально были такие ноуты в продаже. Но, к сожалению, уже закончились :-)

Ну ясен пень, их сметут мигом. Ееешка, и та дороже стоит :-) Хотя эт немного другая целевая ниша...

Ноуты эти должны продаваться в торговых сетях "ИОН", "Неоторг" и "МИР". Меня тож ноут этот заинтересовал - на кухне поставить торренты качать, как это реализовано у товарисча Art1st'а.

Мало того, им заинтересовалась и Даха, Катюхина сестра. Так что если
найдём в продаже - бум брать аж сразу три :-)

UPD>Сел на телефон, принялся обзванивать магазыны. В ИОНе сообщили что ноуты были раскуплены в первый же день, но скоро ожидают новую поставку.

В Неоторге девушка по телефону меня сразу спросила как только я поздоровался "Вы насчёт ноута за 7500?" :-) Ну, говорю, да. Спрашиваю, есть ли где-нить в наличии. Она отвечает что партия из сорока штук была раскуплена в течении часа(!). Ну, понятно, в основном перекупщики скупают. Ну и нормальные люди тоже...
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 24 Июня, 2008 00:24       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 6 гостей






Страница сгенерирована за 0.0057251453399658 мкс

cached