Заметка юзера Gol

Триннадцатый день в Крыму и отъезд домой.

отпуск друзья Крым машина

11.07.2008.

Почти весь день занимались подготовкой к отъезду. Небольшая проблема была с машиной - мы её конкретно поцарапали, когда ездили на Эски-Кермен. Видны царапины от веток, идущие прям от фар до задних дверей.

Искали где можно отполировать машину, чтоб царапины перестали быть заметными. Объездили кучу моек. На одной из них нам пообещали всё сделать как надо, парнишка запросил 350 гривен. Му согласились, приехали к назначенному времени, а оказалось что тот парнишка уже свалил домой. К нам подошёл хозяин автосервиса Full-house, посмотрел машину, заявил что сделают всё в лучшем виде, отполируют всю машину, стоить это будет 1000 гривен и займёт часов пять-шесть.

Мы его послали далеко и на долго, поехали искать другое место где смогут помочь. Нашли один сервис, тамошний парнишка заломил целых 40 гривен за полировку конкретно царапин. Минут тридцать вручную драил полиролью, но нифига не помогло.

Так что решили сделать не полировку а пЫлировку - ездили по обочинам, пока нужные места не запылились до такой степени что царапины перестали быть заметными. На этом и остановились.
Копия в ЖЖ Gol      Воскресенье, 13 Июля, 2008 05:09       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0027091503143311 мкс

cached