Заметка юзера Gol

Продолжаю активно болеть.

болею прикол фото мейджин магазин

Разбудили меня в семь утра. Поехали в больницу. В больнице проторчали 4 часа. А всё потому что очередь обычная, живая. Но постоянно приходили всякие тётки-заразы и дядьки-заразы, показывали бумажку и заявляли что "Они записаны на такое-то время". Мы всей толпой роптали, но отдав бумажку врачихе они выходили в коридор, и врачиха их тут же вызывала, хотя назначенное время бывало что уже просрочено. В итоге вообще получилось три очереди. Дурдом.

Зато очень порадовала табличка на входной двери:

К себе

Полный размер К себе

А я-то, наивный, думал что правильно будет писать "На себя". Нифига, оказывается. "К себе"

Продолжение...


Уже возвращался домой, думал что получится хоть полежать, попотеть. Ан нет, звонит шеф. Говорит что надо сгонять в Мейджин, забрать меганавороченный комп для генерального директора. Ну, фигли делать, заехал на работу, забрал шефа, поехали. До Мейджина добрались относительно быстро, как ни странно. А вот там пришлось подождать пока комп найдут, распакуют и проверят.

Пока ждали я шлялся по салону, впервые туда попал. Салончик ничего так, чистенько, уютненько, железок много на витринах стоит. Есть небольшие демонстрационные закуточки, оформленные в икеявском стиле.

Полный размер

Полный размер


Около витрины с мониторами меня заинтересовала одна деталь. Рабочий стол Висты был не обычной картинкой, а анимационной. Трава колыхалась. Я раньше игрался с какой-то софтинкой, которая позволяла видеоролики на десктопе проигрывать в качестве обоев, но софтинка та корявая была, да и тормозила неслабо. А тут явно что-то другое, штатное виндовое. Подбежал манагер, спросил могёт ли он мне чем-нибудь помочь. Ну я его и спросил что енто за зверь и как это называется. Манагер начал мяться, затем заявил что это штатная функция Windows Vista и что работает только если видюха компа поддерживает какую-то мега-мега-навороченную технологию, названия которой он, к дичайшему сожалению, увы, не помнит.

Ну, не помнит и не помнит, хрен с ним, сами разберёмца...

Системник за 160 тыщ

Полный размер Системник за 160 тыщ

Системник вот этот порадовал. Стоит, правда, 160 тысяч... Зато с водянкой.

UPD> На обратном пути, по дороге на Савёл автобус встретили:

Полный размер
Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 30 Августа, 2008 00:32       2


Добавить комментарий
 

Гость Воскресенье, 31 Августа, 2008 16:36 цитировать ссылка на коммент

Про этот мега комп http://makalister.ru/2008/08/31/pokupka-kompa-dlya-direktora/

 

 

Gol Воскресенье, 31 Августа, 2008 19:12 цитировать ссылка на коммент

Блин, Никит, тебе трудно авторизироваться чтоб от своего имени писать?

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0051469802856445 мкс

cached