Разборки на дорогах.
маразм
Едем с другом по развязке на МКАДе. Видим что вдалеке, где соббсно въезд на МКАД, дерутся два мужика. Неслабо так дерутся. Причём дерутся около старой убитой четвёрки. Чуть дальше стоит минивен. Ну, думаем, минивен не пропустил четвёрку, вот водила агрегата и обиделся.
Подъезжаем ближе, видим как водила минивена конкретно зарядил в репу водиле четвёрки. Тот сразу дал дёру к своей машинке, открыл багажник, стал рыться. Мы как раз уже сзади подъезжали. Я уж прикалываюсь, говорю что щас он монтировку достанет.
Нифига не монтировку. Мужичок из багажника достал афигеннную здоровенную кувалку. Водила минивена уже в свою машину залазил. А тут сзади несётся этот бешеный с кувалдой. Я успел только заметить как он пару раз долбанул этот бедный минивен по задней двери, бросил кувалду и опять давай сматываться.
Дальше я уж нифига не видел ибо мы уехали. Эх, фотик достать не успел.
|
Копия в ЖЖ |
Gol Воскресенье, 23 Ноября, 2008 23:56 |
|
|