На работе иду по коридору, вижу на входной двери табличку.
Стояли в курилке, обсуждали сей шедевр. Поржали да разошлись.
Через некоторое время приходит шеф, бросает на стол две таких картинки и спрашивает нафиг я это сделал. Я в непотянках, ибо я сам их пять минут назад увидел. Открещивался как мог, еле отвертелся. Через некоторое время вызывает зам генерального. Спрашивает, какого хрена я по организации порнуху распространяю. Высказал мне всё что обо мне думает. Я тут же внёс поправки в сказанное им, т.к. тут не порнография а лёгкая эротика. И вообще нифига не я это развешивал

. И даже распечатывал тож не я.
Чуть позже встречаю в коридоре другого зама генерального, тот орёт на весь кабинет "Серррррооов, я тут слышал что ты порнографию распространяешь...".
Ему втолковывать что-либо бестолку. Короче, получается что меня почти все замы и мой непосредственный начальник отчитали за то чего я не делал. Позже нашли-таки человека кто сотворил сей плакатик. Но передо мной никто нифига не извинился. Отсюда следует логическое следствие - раз меня уже отругали за то что не я сделал, значит обязательно нужно напечатать что-нить эдакое и везде развесить. Чтоб не зря ругали

Эх, похоже, если на работе случается любая оригинальная весчь типа прикола - все сразу ко мне бегут скорей ругать. Репутация, однако. А тут Валентин меня можно сказать обскакал.
Katenok Среда, 17 Декабря, 2008 13:36 цитировать ссылка на коммент
Маман Пятница, 19 Декабря, 2008 00:19 цитировать ссылка на коммент
Гость Пятница, 19 Декабря, 2008 20:35 цитировать ссылка на коммент
Не тем путём идёшь! просто необходимо явиться в костюмчике снегурочки -как на картинке. Вот это будет достойный ответ и клеветникам и конкуренту!
Gol Пятница, 19 Декабря, 2008 21:08 цитировать ссылка на коммент
niki Суббота, 20 Декабря, 2008 15:51 цитировать ссылка на коммент