Заметка юзера Gol

Бойкот "Однокла$$ников".

одноклассники сайт инет бойкот

Подробности вот тут - www.nash-protest.ru

Бойкот Одноклассников

Бойкот Одноклассников


Пользователи "Одноклассников" 23 декабря начали бойкот крупнейшей в России социальной сети. Они требуют отменить плату за отключение услуги "Лента активности друзей", а также за регистрацию новых пользователей.

По информации издания lenta.ru, бойкот, координируется на сайте "Наш протест". Данная акция будет проведена в несколько этапов. С 23 по 25 декабря протестующие постараются вообще не заходить на "Одноклассников". С 25 по 31 января они снизят свою активность на сайте до минимума и не будут пользоваться платными услугами. С 1 февраля планируется уход пользователей в другие социальные сети. До 10 февраля участники бойкота будут ждать реакции администрации.

Напомним, что платную регистрацию "Одноклассники" ввели в конце декабря, назвав это вынужденной мерой, защищающей пользователей от спамеров. Также недавно была запущена подключенная "Лента активности друзей", показывающая все публичные действия знакомых пользователей. В частности, в ней видно, кто с кем "дружит" или перестал "дружить", кто кому написал сообщение в форум, а также кто в какую группу вошел.



Ну... Я, конеш, поддержу. СУП вот побойкотировали немного - в результате они вернули базовые аккаунты. Посмотрим что на этот раз получится. Здравствуй, ВКонтакте...

UPD> Я сделал что мог - закрыл доступ из рабочей сети на одноклассники. Пусть сотрудники поработают немного.

UPD> Спасибо Катюхе за скриншот:

Гы... Наверное, срочно убирают платное добавление фоток. Хотелось бы так думать.

Гы... Наверное, срочно убирают платное добавление фоток. Хотелось бы так думать.


UPD> А вот это уже непорядок Я когда Серёге в "Серёга VS ЗАГС" помогал спонсора не искал... И вообще такое ощущение началось складываться что на этой теме ребятки собрались баблеца срубить. Флаг им в руки.

UPD> Ну, вот, собссно, что я подозревал: http://goroda-rf.ru/blogs/sos/43.php Солидарен с автором заметки. Идея для раскрутки хорошая и явно нестандартная.
Копия в ЖЖ Gol      Среда, 24 Декабря, 2008 16:23       5


Добавить комментарий
 

Маман Суббота, 27 Декабря, 2008 00:23 цитировать ссылка на коммент

Я вся в нервах!!!! Лента активности просто достала. Оно мне надо? Попыталась отключить-фигушку! Впарили даром,а отключить -денежку просят. Напоминает посадку на верблюда и спуск
с него. Да,было приятно и радостно, а сейчас как-то корявенько. Даже заходить не хочется.

 

 

Gol Суббота, 27 Декабря, 2008 11:55 цитировать ссылка на коммент

Вот. Вот!

 

 

Katenok Воскресенье, 28 Декабря, 2008 13:02 цитировать ссылка на коммент

Дышите глубже и не нервничайте!

 

 

Error404 Понедельник, 29 Декабря, 2008 11:43 цитировать ссылка на коммент

Не знаю, мне пофиг на всякую ленту и прочее. Я против только фоток за деньги ну и всяких "5+" приятно конечно когда ставят, но когда сам ставишь пять это уже типа не айс человек смотит и говорит, а что на 5+ не тяну?))) Лично я в контакте давно, хотя на одноклассники захожу переодически.
Больше не буду. Обещаю

 

 

Gol Понедельник, 29 Декабря, 2008 12:21 цитировать ссылка на коммент

Протестую заранее, пока не сделали платную отправку сообщений. А то вообще швах будет.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0050251483917236 мкс

cached