Заметка юзера Gol

Ремонт за три дня - день четвёртый.

дома ремонт

Как проснулись (в час дня, ибо легли поздно), поехал снова за подложкой под обои. Надо дозакупить оставшиеся шесть рулонов. Ибо утром увидели что подложка эта реально помогает в нашей нелёгкой ситуации.

Пока я катался до дмитровки, Сэм помогать приехал. Катюхе уже снятся кошмары с ламинатом и обоями в главных ролях. Мне нифига не снится, ибо так устаю что отрубаюсь сразу как только головой подушки касаюсь. Вчера вот до пяти утра провозились с доделыванием ламината, с отдиранием обоев и с поклейкой подложки. Катюхе напрягаться нельзя, так что я один вкалываю. Когда Сэм приезжает - то вдвоём.

Обдираем от старых обоев оставшиеся три стены. Работа муторная, нудная и противная. И долгая. Ковырялись допоздна.

На пол-часика отвлеклись, ибо приехал Славик на своей новой Audi A6. Я в ауди ни разу не катался, насчёт Сэма не знаю. Так что загрузились в Славикову машину и погнали кататься. Круг сделали вокруг квартала. Машинке зачот. Порадовал кикдаун на механической коробке. Впервые такое увидел. На автомате кикдаун везде вроде есть, а вот на механике - впервые вижу. В кресло вжимает неслабо. Движок 2.4 литра, V6. Жопа полная, короче. Дури в ней оч много.

После ауди залезли в Сэмовскую Корсу и сделали круг по тому же маршруту.

Ну а раз такое дело, то и я пацанов пригласил в пежошке посидеть. Катать не стал ибо документы дома оставил, так что просто сидели. Косяк вышел когда стали тестировать датчик дождя. Я стою у открытой водительской дверцы, Сэм с бутылкой водой с другой стороны, у пассажирской дверцы. Льёт из бутылки воду на лобовое стекло...

Дворники начинают смывать воду. Причём смывать со всей дури и прямо на меня. В результате меня неслабо окатило водой. Шутник, блин.
Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 5 Января, 2009 23:26       5


Добавить комментарий
 

Маман Среда, 7 Января, 2009 21:59 цитировать ссылка на коммент

Друзья и девчонки (Катюша и Даша) у тебя отличные!!!!

 

 

Маман Среда, 7 Января, 2009 21:59 цитировать ссылка на коммент

Друзья и девчонки (Катюша и Даша) у тебя отличные!!!!

 

 

Gol Среда, 7 Января, 2009 23:22 цитировать ссылка на коммент

Эт точно. Сэм тож молодэц.

 

 

Error404 Понедельник, 12 Января, 2009 17:58 цитировать ссылка на коммент

Спасибо дорогой друг) Ты тоже ничего Ну а за воду на лобовуху прости. Я даже не думал, что ты поведёшься. Вроде технический склад ума. Должон был догадаться))) Ладно. на аудюхе не катался с 1994 года. Но тогда это была Ауди 100 так что можно сказать, что вообще не катался

 

 

Gol Понедельник, 12 Января, 2009 18:02 цитировать ссылка на коммент

Хы. Я был настолько озабочен тем будут ли дворники работать что про потенциальное намачивание и не подумал.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0032098293304443 мкс

cached