Заметка юзера Gol

Не работает интернет? Скачайте описание настройки модема.

маразм стрим инет

Перестал работать инет. На ADSL-модеме горят все лампочки кроме PPP. Звоню в техподдержку. Долго ругался. Ибо они "официально не поддерживают модемы фирмы ZyXEL". Что за нафиг? Лет пять назад этот модем был куплен именно в официальном салоне Стрима, они сами его рекомендовали. А тут теперь "официально не поддерживается". Засранцы, однако.

В этот вечер в техподдержку стримовскую пришлось пять раз звонить. И каждому инженеру объяснять что да, я знаю что они мой момед не поддерживают, однако он (модем) каким-то чудесным образом пропахал пять лет практически без сбоев и глюков, что не снилось всяческим рекомендованным на данный момент хуавеям. У которых одно название уже много говорит.

В общем, я просил инженеров только об одном - чтоб они мне сообщили параметры VCI/VPI для подключения к инету и я от них отстану. Какими-ж реально тупыми оказались четверо из этих техников. Я им говорил - "у меня сдохли настройки модема после ручного хард-резета, дайте мне плиз настройки висиай и випиай." А они мне отвечали "Скачайте описание настройки модема". Ага, щас... Эт из оперы "unzip.zip"

Можно, конечно, подумать что они имели в виду через мобилу скачать, кто их знает. Но сомневаюсь.

Короче, после того как заработал инет, стал трацаца с настройкой Стрим-ТВ. Но тут у меня под рукой была инструкция по настройке (скачанная с сайта, ага) так что дело пошло быстро.

Однако после того как телик стал показывать Discovery Science, а на компе скорость даунлода упала до шестисот килобит в секунду, стал опять звонить в техподдержку. Ибо за пару дней до того как момед самостоятельно обнулил свои настройки, мы перешли на тариф Стрим-6. Т.е. шесть мегабит даунлод, 768 килобит аплод. Техподдержка заявила чть весь канал жрёть ТВ и мол надо тариф с ещё большей скоростью брать. А не пошли бы они...

В общем, стрим, как всегда, отжигает. Хотя у них есть и много положительных сторон, отрицательных, увы, тож дофига.
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 20 Января, 2009 02:51       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 6 гостей






Страница сгенерирована за 0.003511905670166 мкс

cached