Заметка юзера Gol

Давно машинок не было.

машина тачки фото

Во время очередной прогулки с мелкой заметил припаркованную Toyota Prius. Мне один знакомый про эту машинку много рассказывал, но вот живьём вблизи я такую впервые увидел. Описание модели можно вот тут почитать - http://ru.wikipedia.org/wiki/Prius. А вот на официальном сайте Toyota.

Toyota Prius

Полный размер Toyota Prius

Продолжение...


Машинка с виду немного странная, но зато гибридная. Т.е. могёт ездить в полной тишине на электромоторе. Экономичная до ужаса.

Полный размер

Полный размер

Полный размер


А рядышком стоял красавчег Mersedes AMG CL 63. Движок 6.3 литра... 525 л. с. 14.9 литров на сотню. Об экономичности тут не думают, хотя это ещё по-божески...

Полный размер

Движок 6.3 литра ?????

Полный размер Движок 6.3 литра ?????

Полный размер

Полный размер


Ну и подходя к дому встретили чёрный Lexus LS 600h L, с гордой вытравленной заводской надписью на порогах - Hybrid. Хотя внешне - самый что ни на есть аццкий люксовый лексус. Похоже, гибриды начинают распространяться. Сфотать не рискнул ибо за рулём сидел злой дядька. Вот этот лексус, кстати - http://www.lexus-russia.ru/range/ls/hybrid-technology/index.aspx

Вот кстати как он выглядит (такой же с виду на улице и встретили, тока на том было написано Hybrid а тут вроде нету, видать обычная модификация)

Lexus LS 600H L

Lexus LS 600H L
Копия в ЖЖ Gol      Воскресенье, 15 Марта, 2009 22:35       1


Добавить комментарий
 

LexEPoX Понедельник, 16 Марта, 2009 19:18 цитировать ссылка на коммент

лого лексуса голубое, значит гибридный :)

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 1 гостей






Страница сгенерирована за 0.0059840679168701 мкс

cached