Заметка юзера Gol

"Час Рубильника"

маразм бред

Мэр Москвы Юрий Лужков примет участие в акции "Час Земли", сообщили "Интерфаксу" в департаменте природопользования и охраны окружающей среды в четверг.

"28 марта правительство Москвы совместно со Всемирным фондом дикой природы проведет акцию "Час Земли". В ходе акции в 2000 городах мира в 20:30 по местному времени на один час будет выключена подсветка самых значимых зданий", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что акция является абсолютно добровольной, и в этом году более одного миллиарда человека планируют принять в ней участие, отключив лишнее электрооборудование, в том числе любое освещение.

"В столице в 20:30 мэр Москвы Юрий Лужков выключит символический "рубильник" у здания мэрии Москвы на Новом Арбате, дом 36", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что на час будет отключена подсветка мэрии, "Лужников", МГУ, высоток на Котельнической набережной, Кудринской площади и других символов мегаполиса.



Эт недалеко, пойду пофотаю дурачков. Но предварительно дома включу всю технику и свет во всех комнатах, туалетах и коридорах.
Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 28 Марта, 2009 18:24       3


Добавить комментарий
 

Katenok Вторник, 31 Марта, 2009 12:18 цитировать ссылка на коммент

Ооооо.... у нас так много комнат, туалетов и коридоров...

 

 

Маман Вторник, 31 Марта, 2009 19:59 цитировать ссылка на коммент

а я не въезжаю -ты что,такой несознательный? Почему "дурачков"? А лет 10 назад была такая акция ,только голосовали против войны в Чечне. И не было смешно.Если бы в Москве расценки на эл. были как,например,в туле,то не очень бы ты позажигал свет везде.
Так что я говорю "фи"

 

 

Gol Вторник, 31 Марта, 2009 21:34 цитировать ссылка на коммент

Потому что показуху шишки проводят. Если бы реально заботились совсем бы подсветку выключили. Сколько она по москве сжирает - мама не горюй. А так - вырубили на часик пару-тройку высоток да пару мостов. Зато как выпендрились. Лучше бы рекламу по городу вырубили на тот же часок, вот это реально бы какое-то заметное снижение нагрузки дало. И мам, не сравнивай. Про войну - эт другой случай.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0085389614105225 мкс

cached