Заметка юзера Gol

Как наши с крыши прыгают. На гаражи, ага.

прикол видео ржач

Блиииннн... Аж слёзы текут. Подсмотрено у md-mx

Лиц, щепетильно относящихся к культуре речи просьба дальше не смотреть - практически сплошные матюки. Страшно чуваку, понятное дело.

UPD> Летун космический

Действие происходит в Красноярске во время съемок репортажа про Роуп-Джампинг. Типовая девятиэтажка - парень, Иван, прыгает с дома в первый раз. Прыжки организовала команда "Флаинг-Фрик" , освещали события сотрудники ГТРК "Красноярск".

Дело в том, что летом этого года команда "Флаинг Фрик" из Красноярска собирается установить мировой рекорд по прыжкам на тарзанке. Объект - скала "Зуб дракона" в Ергаках высотой более 2 тысяч метров. Чтобы организовать там прыжок, необходимо около 10 человек. Вот и устроили ребята своеобразный кастинг на место в команде. Роль "Зуба дракона" сегодня выполняет десятиэтажка в Черёмушках. Объект выбрали не случайно - так как система крепежа верёвки практически идентична той, которую будут использовать в Ергаках.

В случае успеха имена ребят впишут в Книгу рекордов Гиннеса. Сейчас вся команда готовится на сборы в Хакасию. Туимский провал, краны, заброшенные трубы - летать, шутят парни, будут отовсюду. Тем же, кто жаждет испытать себя в прыжках на тарзанке, лишний раз напоминаем, что экстремальное развлечение потому и называется экстремальным, что связано с вполне реальным риском для жизни. Так что без профессионалов - ни шагу вниз.



Итак,

Детей убрали оттуда, щас маты будут, капец.


Продолжение...




UPD> Репортаж по телику (где собссно видно как именно прыгают)
Смотреть видео letun.flv
Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 18 Мая, 2009 20:24       3


Добавить комментарий
 

niki Понедельник, 18 Мая, 2009 20:55 цитировать ссылка на коммент

Гыыыы*под столом

 

 

Лиска Понедельник, 18 Мая, 2009 21:36 цитировать ссылка на коммент

Смотрела))) Ржачно)))

 

 

Гость Понедельник, 24 Августа, 2009 16:51 цитировать ссылка на коммент

ахеренно мишки строят дом

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 6 гостей






Страница сгенерирована за 0.0041749477386475 мкс

cached