Заметка юзера Gol

Финальные приготовления.

отпуск

Тульско-Щёкинская часть нашей экспедиции уже в машинах, собираются выезжать. Погодка в Щёкино пасмурно-солнечная. Т.е. переменно то солнышко, то облачка. Вчерашний ливень ушёл севернее, в Москву.

Короче, ребята поехали на разведку. Попробую пробраться к оговоренному месту. Если дороги не развезло (все на легковушках, полного привода ни у кого нет) то там станут лагерем. Если не проехать - будут искать другое место, подоступнее.

А у нас, тем временем, финальные приготовления. Вся аппаратура заряжена, багажник на крышу машины прикручен. Осталось только Катюху с Викой десантировать к её маме, вернуться домой, собрать все манатки и выезжать к Серёге. Старт завтра в 04:00.

UPD> Гггы. Планировать что-то заранее - дохлый номер. Планировалось что я к ребятам приеду часов в 8 вечера, пока в магазин, пока собраться - думали спать ляжем часов в десять вечера. Ага, щщщщассссс...

Сейчас вот уже 02:19, а мы ещё собираемся :-D Зато успели съездить купить телик :-D :-D :-D Старт перенесли на 5 утра, т.е. встать надо в четыре. А это через полтора часа.

Всё, пошёл спат.
Копия в ЖЖ Gol      Пятница, 10 Июля, 2009 15:16       1


Добавить комментарий
 

niki Пятница, 10 Июля, 2009 21:28 цитировать ссылка на коммент

Ваш ливень пришел к нам

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0094687938690186 мкс

cached