Заметка юзера Gol

Лётная резина.

машина авария

В Москве минувшей ночью произошли сразу две аварии на набережной реки Яузы. Водитель Toyota Land Cruiser ехал с превышением скорости, на Русаковской набережной, в 300-х метрах от Электрозаводского моста, где дорога делает крутой поворот, машину занесло, скорее всего, из-за наледи на дороге. Джип пробил ограждение и упал в реку. Всё произошло стремительно, ни водитель, ни пассажир среагировать не успели. Спасатели МЧС, которые подняли машину из реки, нашли два тела.

Несколькими часами ранее в Яузу упал ВАЗ-2110, его подрезал другой автомобиль. Никто не пострадал, водитель и пассажиры самостоятельно выбрались из воды.


Блин, переобуваться надо срочно. А то я уже учёный . А у меня только два колеса укомплектованы, ещё две шины зимние нужны.

Продолжение...


Смотреть видео yauza.flv

yandex.ru

UPD> Ездил сегодня, ещё на лётной летней. За бортом -1 градус. Вроде ничего, если шибко с места не рвать и резко не тормозить. Кстати, снег был неслабый - чёрная туча, дикий ветер. Снег натуральный, а не крошка. Метель была минут пять от силы, потом резко всё кончилось и солнышко вылезло. Выпавший снежок, естественно, сразу же растаял.
Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 31 Октября, 2009 17:29       1


Добавить комментарий
 

Katenok Суббота, 31 Октября, 2009 23:03 цитировать ссылка на коммент

Холодно.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0056779384613037 мкс

cached