Заметка юзера Gol

Опять с НТВшниками встречался.

тв нтв останкино

Они снимали репортаж про шоп-лифтеров, т.е. про людей которые тырят в супермаркетах и в обычных магазинах. Меня позвали поучаствовать в качестве секретного съёмщика, т.е. я крутился в маге с мобилой, делал вид что болтаю по ней, а сам снимал на встроенное видео всё происходящее.
В итоге прикольно получилось. Пацаны (студенты какие-то) вынесли кучу всякой мелочи совершенно беспрепятственно. Потом вся эта куча была доставлена обратно в маг и НТВ её оплатило, шоп пацанов не палить.

Поразило то как легко это всё делается. В этот раз брали по-мелочи, маг не особо большой был, но рассказывали что и коньяк уносили, и спиртное всякое дорогое. А в этом маге спиртного кроме пива вообще никакого не было.
Прикол был в том что перед началом операции у них интервью взяли, оператор и звукооператор бегали один с камерой, другой за камерой, и снимали. А пацанам выдали резиновые маски президентов. Помните фильм "На гребне волны?". Вот точно так же и получилось, только маски были не только американских, но и наших президентов. Особенно Борис Николаич порадовал и ещё один черноволосый, как звать - не знаю. Но есть фото :-)

Полный размер

Продолжение...


Полный размер


Полный размер


Ещё прикол был когда на улице стоим, подходит какой-то типан. Говорит по-английски: "Hello! I'am from Italia, i have no friends in Russia and no monye, but i need to go to Chertanovskaya street". Фраза примерно такая, точно уж не помню. Короче, говорит, нужно сто рублей что добраться, поможем мы или нет? Мы давай ржать и по-англицки его спрашивать, он с нами поржал, а потом говорит по-русски: "А теперь по-русски. Хотите помочь - дайте денег, а не хотите - я пошёл.." Я это дело случайно на видео заснял, оч прикольно получилось... Вот такие вот новые приключения итальянцев в России.

В завершении съёмок стоим на Пушкинской площади, пацанов снимают на нормальную видеокамеру, репортёрша их спрашивает о чём-то. Проходит мимо чел какой-то. Подходит к ней и спрашивает: вы случайно не Ксения Ильина? Она отвечат, мол, да, эт я. Ну тот сказал что где-то её по-телику уже видел и всё такое. Тут она прыгать начинает крича "Урра! Меня узнали!!!" :-D
Потом я их с этим гавриком на его мобилку фотал с Ксенией, а он меня с ней сфотал на память. (Катюх, только не надо ревновать, просто на память с репортёром НТВ сфотался)


Полный размер


P.S. Фотка ужасно смазанная получилась, чел фотать не умеет...
Копия в ЖЖ Gol      Среда, 11 Апреля, 2007 11:58       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 7 гостей






Страница сгенерирована за 0.0047650337219238 мкс

cached