Заметка юзера Gol

Роман Трахтенберг.

смерть

Блин, я с работы домой ехал, в восьмом часу. Слушал "Маяк", "Трахты-Барахты". Трахтенберг как раз вёл. Потом во время очередной рекламы переключился на другое радио.

А спустя несколько часов на яндексе новость - Скончался ведущий радио Маяк Роман Трахтенберг. Охренеть, блин. Только что живой был и вдруг бац. Я особым его поклоником не был, но чел талантливый, это бесспорно. Соболезную родным и близким.

Самочувствие Романа ухудшилось примерно в середине часовой передачи «Шоу Трахты-Барахты». Соведущая Елена Батинова сообщила в эфире, что «Роме стало неважно, и он пошел к окошку подышать воздухом». В конце передачи она сказала, что «с Ромой все нормально».

Как передает Life.ru, вызов на пульт «03» поступил в 19.29. Врачи, прибывшие на 5-ю улицу Ямского Поля, диагностировали у потерявшего сознание на рабочем месте радиоведущего кардиошок. Следом за обычной бригадой примчалась реанимационная «скорая». Романа хотели госпитализировать, и даже вынесли на носилках на улицу, но шоумен отказался ехать в больницу. Транхтенберга откачивали прямо на улице, но ему становилось все хуже. Вскоре сердце Романа остановилось.
Источник.


Официальный сайт Романа - www.romantrahtenberg.ru
Копия в ЖЖ Gol      Пятница, 20 Ноября, 2009 20:55       1


Добавить комментарий
 

Katenok Суббота, 21 Ноября, 2009 16:06 цитировать ссылка на коммент

Ужас какой!

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 6 гостей






Страница сгенерирована за 0.0034329891204834 мкс

cached