Заметка юзера Gol

Позвони мне, позвони... +34 951 055 675

сайт инет телефон skype VoIP


Продолжение...


Один чувак по имени Роб приехал в пустыню, нашёл там телефонную будку, разбил вокуг неё лагерь, поставил палатку и диванчик. Будет там дневать и ночевать, пока хватит сил. Иногда, скорее всего, будет делать перерывы на покушать и на потуалетить. Номер телефона выложен на всеобщее обозрение, можно ему позвонить. Роб обещает что будет стараться не пропускать ни одного звонка. Роб знает английский, французский, испанский, итальянский и немецкий. Русский не знает. Но, судя по количеству позвонивших ему наших соотечественников, некоторые фразы на русском он уже понимает и могёт повторить :-)

Официальный сайт - PhoneBoxExperiment.com

Там есть окошко с видеороликом о подготовке Роба. После ролика в том же окне идёт прямая трансляция из лагеря Роба. Т.е. можно звонить и видеть Роба когда он с вами разговаривает.

Идея - супер. Skype классно придумал. Само собой, звонить в Испанию с обычного или мобильного телефона - раззоришься. Так что лучше воспользоваться скайпом - выйдет намного дешевле. Честно говоря, если воспользоваться SIP - выйдет намного дешевле чем через Skype . Номер этой телефонной будки - +34 951 055 675.

Подсмотрено на Хабре. Там же интересное обсуждение сабжа.

Интересно, где эта будка находится. На Хабре высказали предположение что где-то вот тут. Однако там рядышком ничего похожего на "пустыню" нет. Полез искать на гугл. Нашёл вот такой кусок XML -

< phoneNumber>+34 951 055 515< /phoneNumber>

Просмотр соседних тегов указал на сайт www.sv4kids.com/Hotels04. Crowne Plaza Hotel, Av de Dos Hermanas, Estepona, Spain. Номер телефона отеля отличается от номера телефонной будки совсем немного, на двести номеров. Двести номеров вполне могут располагаться в пределах небольшого района. А по карте чуточку северо-западнее есть дороги среди песков, очень даже подходит под "пустыню" :-) Так что, я думаю, будка эта где-то там.
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 1 Декабря, 2009 22:40       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 6 гостей






Страница сгенерирована за 0.011555194854736 мкс

cached