Заметка юзера Gol

О вреде курения зимой.

курение машина

Собрался домой, в Моську. С Маман посидели на дорожку, загрузили меня со всем барахлом в машину и я отчалил. Но у меня кончились сигареты, так что отъехал сто метров, остановился на остановке чтоб прикупить пару пачек. Машину заглушил, телефон оставил в салоне заряжаться. Магнитолу выключать не стал, габариты оставил включенными. Пять метров до палатки, взял сигареты, возвращаюсь к машине, жму кнопочку на пульте - а нифига. Машина не открывается. Жму сильней - ноль результата. Вставляю ключ в замок - проворачивается в холостую. Ибо когда закрываешь с брелка - механика блокируется. Попробовал другую дверь - та же фигня. А багажник не открывается ибо замок замёрз. Хрен-ли, минус 18 градусов на улице.

Но зато сигареты есть, прыгаю вокруг машины, курю и дышу на брелок дабы его отогреть немного.

На остановке стоит народ и хихикают, глядя на москаля на иномарке, не могущего попасть в машину. А в машине веселуха - музон бухает, всё светится, телефон заряжается. Термос с горячим чаем тоже, естессно, внутри. Только вот я за бортом этого праздника жизни.

Попрыгал минут десять, попробовал опять - нифига. Вспомнилось что рядом большой магазин, побёг туда чтоб купить батарейку в брелок. Ибо стопудово на морозе сдохла батарейка. Захожу в какой-то отдел, спрашиваю про хитрые батарейки в виде таблетки. Неа, говорят, у нас нету. Есть у соседей, но они закрыты.

Пошёл в салон Евросеть. Спрашиваю у девчонок про батарейки, у них тож нету подходящих. Спрашиваю их "Ничего если я у вас тут погреюсь сам немного и брелок погрею?". "А чего случилось?" спрашивают. Да вот, блин, долбаная электроника в иномарках. Не выдерживает наших температур. Хотя, электроника-то в порядке, а вот батарейке кирдык. Встал у входной двери в Евросеть, а там тепловая пушка как раз над дверью. Поднял руку с брелком повыше, так и стою у двери с вытянутой вверх рукой. Народ проходит, на меня косится :-)

Короче, немного погрелся, пошёл обратно к машине. Брелок опять нифига не сработал. Воткнул ключ и принялся крутить его. Примерно на двадцатом обороте, о чудо, замок открылся. Стоящие на остановке туляки зааплодировали. Я воздел руки к небу, выкинул сигарету, сел в машину и, собссно, усё.
Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 14 Декабря, 2009 22:28       3


Добавить комментарий
 

Katenok Вторник, 15 Декабря, 2009 11:20 цитировать ссылка на коммент

А сегодня утром уже -20. Брррр!!!!!

 

 

Гость Суббота, 19 Декабря, 2009 01:33 цитировать ссылка на коммент

а-а-а села батарейка(из какото песни)

 

 

Гость Суббота, 19 Декабря, 2009 01:37 цитировать ссылка на коммент

Пришла судьба злодейка
И у пульта мля
Села батарейка

Оо оо ия ие Батарейка

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0026681423187256 мкс

cached