Заметка юзера Gol

Ну вот так всегда :-(

сайт инет Йота Yota пробколёт йотомобиль 4G

Блин, стоит чего-нибудь придумать - как сразу оказывается что это давно уж придумано и реализовано другими .

В данном случае - с трансляцией видео из машины. На йотатестере наткнулся на Йотомобиль. Принцип действия такой же как у меня, только железная часть более накрученная. Трансляция тоже средствами smotri.com :-)



Автор затеи - igorvenikov. Только вот что-то он пишет что в движении нереально транслировать. Фигня, у меня нормуль трансляция в движении идёт. Максимальная скорость во время трансляции была 90 км/час, быстрее не езжу ибо дороги то скользкие, то в снегу.

Приходит на ум, если одно и то же придумалось независимо нескольким людям, то может быть это придумалась неплохая штука?
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 22 Декабря, 2009 01:46       5


Добавить комментарий
 

SysCat Вторник, 22 Декабря, 2009 09:13 цитировать ссылка на коммент

У него тоже, только более стационарно, на фотке вроде согласно длинному названию LENOVO, бывший IBM, наверное со встроенным модемом Intel WiMAX/Wi-Fi Yota

 

 

Gol Вторник, 22 Декабря, 2009 12:06 цитировать ссылка на коммент

Ага. Скорее всего по-этому и ловится хуже.

 

 

Маман Вторник, 22 Декабря, 2009 17:44 цитировать ссылка на коммент

А ты хотел обязательно быть первым? Важно не это. Пусть будет много таких трансляций. И потом,у тебя ведь ещё идеи есть,по усовершенствованию ? Дерзай!

 

 

IgorVenikov Среда, 30 Декабря, 2009 16:51 цитировать ссылка на коммент

2Gol:
Смотри.ком - не позволяет полноценно передать качество картинки, поэтому я создал свой собственный движок для трансляции и специальный хостинг завел для этих делов.
Сама трансляция - это баловство в хорошем смысле, я же решал задачу создать видеорегистратор, который не записывает видео на носителях в машине, а сразу отправляет в сеть (хоть на ютуб, хоть на домашний NAS, хоть личному адвокату).
А также софт работает в паре с GPS-ом, поэтому хранит и координаты и скорость трека.
Движок многопользовательский, так что добро пожаловать.

2SysCat:
Samsung nc-10 с Wimax

 

 

Gol Четверг, 31 Декабря, 2009 03:52 цитировать ссылка на коммент

Про смотри.ком согласен на все сто - картинка фиговая. Но для собссного движка трансляций у меня ресурсов маловата будет, так что пусть хоть на смотрикоме. Я вот про видеорегистратор не думал, делал именно just for fun :-) Насчёт сопряжения с GPS тож думал, щас софтинку пишу чтоб координаты отсылала периодически, на карте уже иконка умеет двигаться, так что скоро будет отслеживание местоположения трансляции. И правда, можно будет твой (давай на "ты"?) движок опробовать ради интереса, но это уж в новом году :-) Кстати, с Наступающим 2011-м, как говорит реклама Йоты :-D

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0026290416717529 мкс

cached