Заметка юзера Gol

Слава героям, или Как Вернуть Товар В ИОН.

android HTC Hero гаджеты телефон мобила железки


Как и говорил манагер в ИОНе, HTC Hero поинтересней чем Nokia 5800. Вот я сегодня и махнул не глядя. Теперь я не на симбе...

Процесс возврата прошёл как по маслу. Этим ИОН и хорош - в течении двух недель можно вернуть купленную вещь без объяснения причины. Просто вот если не понравилась - идёшь и возвращаешь. Само собой, если не испорчен товарный вид. И сохранена полная комплектность. С собой надо иметь паспорт, придётся заполнять пару бумажек по возврату. После этого тут же возвращают бабки. А дальше дело хозяйское, хочешь - берёшь что-нить другое, или вообще ничего не берёшь. Я вот немножко доплатил и взял HTC Hero. Хотя тут он дороже чем в других местах. Примерно на тыщу дороже чем средняя цена по Яндекс.Маркету. Но если в течении двух недель мне не понравится - опять верну :-)

Кстати, если есть карточка постоянного покупателя - срок возврата увеличивается до месяца. Я вот так и возвращал, на третьей неделе, у меня как раз карточка нужная есть.

UPD> Всё хорошо, но вот передачи файлов через блютус нету :-D Обещают в новой прошивке. Прям как у яблофона ситуация была.
UPD> Встроенная камера неплохая, но НЕТ ВСПЫШКИ. Единственный неприятный недостаток модели, с моей точки зрения. Ибо фотать для блога приходится мобилой, если другого фотика под рукой нет.
Копия в ЖЖ Gol      Пятница, 25 Декабря, 2009 23:12       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0038549900054932 мкс

cached