Заметка юзера Gol

Вот такую зиму я люблю!!!

зима погода машина железки

На улице +3, дождь идёт довольно неслабый. Поехал катаца по лужам. Щас у Сэма в гараже ковыряемся, может на сервис поедем, если его опелёк заведётся. Камера работает.
http://smotri.com/live/sleep_gollandec/
В принципе, весь день зря проездил. Сначала, когда приехал к Сэму, машина нормально завелась. Движок дико троил, вонял, но машина понемногу ехала. Правда, тянула еле-еле. Сделали кружок вокруг гаражей, вернулись обратно. Сэм решил попробовать голову моновпрыска поменять (я теперь знаю, что это такое!) и мозги другие воткнуть. Пока Сэм занимался вышеперечисленным, я паял проводку. Точнее, один проводок, идущий к моторчику омывателя лобового стекла. Паять в холоде (было +3, но всё равно забко) - довольно оригинальное развлечение.

Поменял Сэм всё что хотел (за этим через смотри.ком следило 4-5 человек), попробовали - не заводится. Заметили что под капотом всё сильно забрызгано маслом. А недавно на сервисе поставили диагноз - кольца залипли. В итоге компрессии нету нифига. Вот, получается, масло и выплёскивается. Если я правильно всё понял...

Ковырялись, ковырялись... Точнее, Сэм ковырялся, а я слегка помогал да отвечал на комменты в чате :-) Стало ясно что своими силами не обойтись и нужен спец по движкам. Поехали на авторынок неподалёку, но человека подходящего не нашли. Ехали обратно, снова заскочили на сервис. Завтра утром машинку там ждут, опять тащить придётся.

Продолжение...


Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 26 Декабря, 2009 12:33       2


Добавить комментарий
 

niki Суббота, 26 Декабря, 2009 19:19 цитировать ссылка на коммент

у нас -15 и 6й день метель(((
хорошо вам вообщем))))

 

 

Gol Воскресенье, 27 Декабря, 2009 01:06 цитировать ссылка на коммент

Ужас. Я холод не люблю. +3 - зимой самое оно.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0078649520874023 мкс

cached