Заметка юзера Gol

Змии-искусители.

друзья пьянка

Поехал вчера после работы к Серёге с Олькой, за машиной. Ибо машинка около их дома стоит, скучает. А я на метро катаюсь. На улице дубак зверский, так что на метро как-то не особо понравилось кататься. Точнее, в метро-то ещё нормуль, тепло. А вот переться от метро до дома или работы - холодно.

Короче, после работы поехал за тачкой. Зашёл в ребятам, ключ от машины и документы забрать. А они меня ещё и ужином накормили, что было очень кстати, ибо Катюха с мелкой у тёщи гостят, а мне самому ужин готовить очень влом.

Продолжение...


Приехал, сижу, кушаю, а Серёга открыл бутылочку кагора, налил в бокал и сидит, нахваливает. Какой букет, какой аромат, и т.д. и т.п. И мне под нос бокал поставил. Оставайся, говорит, у нас. Винца тяпнем, а утром поедешь. И Олька тож туда же :-D Искусители, блин.

Короче, само собой, одной бутылочкой вина дело не ограничилось. Когда кагор скоропостижно скончался, из недр шкафа была выужена бутылка розового французского шампанского Chapuy. К сожалению, брют.

А я брют не очень уважаю. Но было уже пофиг, хотелось шампусика. Внутренний голосок попытался было пискляво хныкнуть что утром хреново будет, но быстро бросил свои слабые попытки и заткнулся.

Короче, сидим дальше, распиваем. Эт, конечно, кощунство, такое шампанское после сладкого кагора употреблять, ну да фиг с ним.

Сидим, треплемся. Хорошо так сидим. У меня рядом монитор, я периодически на часики в трее поглядываю, ибо поздно ложиться не хотелось. На часах было два часа ночи, начало третьего.

Когда всё-таки решили спать ложиться, Серёга стал комп тушить. И часики в трее вдруг сменили свои показания на конкретно хреновые. Стали вдруг показывать шесть часов утра...

Оказалось что когда работает скринсейвер в виде ползающих по экрану мыльных пузыриков, экран стопкадрится. И часы, само собой, замирают по стойке смирно. Так вот, компам низзя доверять.

Передать словами моё состояние не получится. Башка раскалывалась. Что, в принципе, немудрено...

Кстати, Рысь клёво в раковине сфотался.

Кот Рысь

Полный размер Кот Рысь

Рысь прям как в джакузи

Полный размер Рысь прям как в джакузи
Копия в ЖЖ Gol      Четверг, 21 Января, 2010 23:54       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 10 гостей






Страница сгенерирована за 0.0053679943084717 мкс

cached