Заметка юзера Gol

Асер до телика ещё не добрался.

железки комп неттоп Acer

Эх, как Асер на кухне к монику подключил для настройки, так он там до сих пор и стоит. Ибо я по ночам сижу на кухне за ноутом а на асере фильмы смотрю :-) Глюков не замечено - накачал ещё кучу большеразмерных фильмов, всё идёт без тормозов и без глюков. Пробовал одновременно запустить два фильма очень большого разрешения, один в KMPlayer, второй в Media Player Classic. Идут, чёрт их подери :-) Правда, в MPC начинает немного дёргать, еле-еле. Загрузка ядер до 80%.

Всё собираюсь асер в комнату утащить к телику подключить, да всё никак. Там сначала все провода разобрать надо а то там чёрт ногу сломает.

Ещё вот мне интересно, как делают старые фильмы в высоком разрешении? Пересканируют плёнку? Щас вот смотрю "Горячие головы" с самым правильным переводом, знакомым с детства. Тот самый, где солдаты бегут строем и поют "Иха мать была известна б...ь".

- Интересные у вас духи
- Это эвкалиптовое масло, у меня простуда.

- Боксёров пришёл поприветствовать очень популярный папа. Папа, пресвятой римский папа. Иоанн второй, не первый, не первый, второй...
Копия в ЖЖ Gol      Пятница, 19 Февраля, 2010 01:21       3


Добавить комментарий
 

Katenok Пятница, 19 Февраля, 2010 11:34 цитировать ссылка на коммент

Давай уже к телеку подключай! Я тоже хочу фильмы смотреть

 

 

SysCat Воскресенье, 7 Марта, 2010 15:11 цитировать ссылка на коммент

И все таки я себе прикупил коробочку под названием WD TV Live, прикольная цепляешь к ней внешний HDD и смотришь фильмы или по сетке. Маленькая, имеет и HDMI и тюльпаны, что хорошо, взял с собой на дачу - удобненько. Тульский-Токарев смотрим с начала. Да и сыну мультики. Цена вопроса куда меньше. Взял за 4600. По сравнению с моим предыдущим D-Link DRM-320 небо и земля.

 

 

SysCat Воскресенье, 7 Марта, 2010 15:20 цитировать ссылка на коммент

Кстати место окончания просмотра файла/фильма запоминает что удобно, если досмотреть на следующий день или не ту кнопку нажал. Так же пригодилась функция масштабирования. Эту планирую оставить для сына, а себе со временем прикупить наверное Dune 3.0 хотя она в 3-4 раз дороже зато внутренний винт, USB внутри спрятанные и др. Так что осталось поднакопить немного лишних денег :) Кстати АДмин может мне у тебя немного попробовать повести свой блог? Тебе будет инфа в копилку да и мне опыт. А то свой все ни как не соберусь сделать на FreeBSD, дизайнер из меня очень плохой. Дальтоник я 2-ой степени :)

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0096390247344971 мкс

cached