Заметка юзера Gol

Москва-Тула-Щёкино, или Классный Очкодержатель.

Тула Щёкино друзья

Давненько я в Тулу не мотался. А тут вот, наконец-то, поехал. Выехал часа в три дня в субботу. За бортом было +5 градусов, так что оделся по-весеннему. Лёгкую куртку да тоненькие ботинки. В итоге вечером задубел аки цуцык.

Два часа выезжал из Москвы. Я и забыл что эта суббота - рабочий день. Так что пробки были дикие. Доехал нормуль, даж ни разу на постах ДПС не тормознули. А это странно - я ехал с одной фарой. Хоть ещё и не было темно, но всё-таки. Менты любят до всякой фигни докапываться. Кстати, только поздно вечером, выехав от Маман в Щёкино, вспомнил о противотуманках. Всё хоть светлее чем с одной фарой. А фара, по закону подлости, сдохла левая, со стороны водителя. Когда в Тулу приехал то в каком-то автомагазинчике купил пару лампочек H7. Разобрал фару, заменил лампу - всё равно не пашет. Видать, копать надо глубже.

По дороге в Щёкино оказалось что Ромик с Натахой нифига не в Щёкино а в Туле, так что заехал к ним, благо что как раз по дороге. У них наткнулся на офигенную штуку. Прям пять баллов за идею.

Продолжение...


Я ненавижу когда на унитазе стоит крышка, которая вечно падает, будучи поднятой вверх. Дома такая фигня, на работе, у Маман, у тёщи и т.д.

Ромик (он же Domini Kane) придумал идеальный рецепт для профилактики падения крышки. Выглядит вот так:

Полный размер

Всё гениальное просто

Полный размер Всё гениальное просто

Берётся обычная цепочка от пробки в ванную, вешается на ручку унитаза. К цепочке привязывается какая-нибудь симпатишная фиговинка, которая будет цепочку вниз тянуть и прижимать очко. Зачот, короче.

Кстати, Ромыч, на Фишках подходящая заметка про сигары :-) Как раз эти самые, Ромео и Жульеттка. И снова кстати - ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Так... Дальше было бы видео, но оно запрещено, так что пропускаем...

Ну, дальше ничего интересного. До Щёкино доехал быстро, хоть и с тремя фарами. Противотуманки все запотевшие, так что светят не особо ярко. Новенькие противотуманки дома уж почти год валяются. Надо бы поменять
Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 27 Февраля, 2010 12:26       1


Добавить комментарий
 

Domini Kane Понедельник, 1 Марта, 2010 19:39 цитировать ссылка на коммент

Не поверишь, но на разработку столь простого решения я потратил почти 2 дня. Чего я только не перебробовал и резинки и крышку уплотнить, вообще создалось впечатление, что подобная форма туалета, чей то злой женский умысел.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0065090656280518 мкс

cached