Заметка юзера Gol

Ближний свет.

прикол машина железки

Был в автомагазине, прикупил всякого барахла. Наконец-то взял шестисотваттный автоинвертор вместо сгоревшего стопятидесятиваттного. Инвертор у меня два года проработал, незаменимая штука в машине. Конечно, если нет штатной розетки на 220V. Технику подзарядить, ноут запитать - самое оно. Ибо не для всего есть 12V зарядки от прикуривателя.

Короче, уж стемнело когда я выполз на улицу поковыряться в фаре. Ибо ближний свет на левой фаре у меня до сих пор не пашет. Задрал капот, полез снимать кожух лампочки. И только тут до меня дошло.

Что мы с шефом долпа..пы. Ибо мы с ним проверили лампочку нужной фары, НО ДАЛЬНЕГО СВЕТА. Которая и так прекрасно работала. Ясен пень что лампочка была целая и проверка всех предохранителей нифига не помогла.

Совершенно случайно заметил, лампчка ближнего света хитро заныкана в моторном отсеке, не сразу заметишь. А дальний свет как раз под рукой.

Короче, вытащил лампочку - она перегоревшая. Поставил другую - вуаля, появился свет. За компанию и другую, правую, лампочку поменял, чтоб одинаково светили. А то у меня правая оригинальная стояла - бело-розово-голубая. Реально, она светила прямо ярким белым светом, вправо и влево - розовым и голубым. Но основной, белый, пучок не особо яркий получался и дорогу видно было фигово.

А теперь красота - видно всё далеко и надолго.

Эх, осталось только в багажнике разобраться. Там столько барахла зайцем ездит...
Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 6 Марта, 2010 23:54       2


Добавить комментарий
 

Гость Воскресенье, 7 Марта, 2010 22:57 цитировать ссылка на коммент

 

 

Gol Воскресенье, 7 Марта, 2010 23:42 цитировать ссылка на коммент

Бывает, мам, бывает :-)

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0053260326385498 мкс

cached