Заметка юзера Gol

Литрбол.

еда кафе бар работа

Нет, это не про спорт алкашей...

На работе уже кучу забегаловок опробовали, дабы в них обедать. Про "Общагу" я уже писал, остальные внимания не заслуживают ибо отстой. Ну, на мой вкус - отстой. Остальным вроде нравится. Но у меня к еде оригинальный подход, так что я там обедать не могу. Нашёлся один бар, где оказались довольно неплохие бизнес-ланчи за умеренную цену и неплохие на мой дурацкий вкус. Бар называется "Литрбол". У них сайт есть - www.litrboll.ru.

Адрес: метро Площадь Ильича или Римская, ул. Золоторогожский вал, д. 40/21. На карте: Бар Литрбол.

Интерьер у них интересный довольно.


Но щас не об этом. У них есть обычный бизнес-ланч, 145 рублей или 175, в зависимости от количества блюд. Меню варьируется по дням недели. Т.е. в понедельник всегда одно, во вторник другое и т.д. Сегодня была среда, так что на второе были свиные эскалопы. Которые у них просто ужасные - как будто резиновые. Мы были дико голодные, готовы были съесть эти эскалопчики, но официантка нас обрадовала, сказав что эскалопы уже кончлись. А другой вариант второго нас не устроил. Пришлось обратить внимание на второе меню под названем VIP. Стоит подороже, от 260 до 350 рублей. И готовится долго, минут двадцать (обычный бизнес-ланч приносят сразу же после заказа). Мы еле прождали эти двадцать минут, реально дико голодные все были. Но когда принесли еду мы поняли что не зря ждали. Они почти переплюнули Амбарчик по вкусности салата Цезарь. У меня теперь три любимых бара где вкусный цезарь - "Амбарчик", "Общага" и "Литрбол". В "Общаге" Цезарь с перепелиными яйцами делают и офигенным соусом.

Короче, салат у них - офигенский. На второе - огромный стейк с гарниром - картошкой по-деревенски. Кусок мяса реально огромный и картошки много. Плюс ко всему картошка не быстрого приготовления, а приготовленная там же из обычной картошки. Мягкая, в меру поджаристая. Вкусная офигительно.

Так что если вдруг кто-нить из читающих эти строки работает недалеко от метро Площадь Ильича или Римская - советую попробовать отобедать в Литрболе :-)

UPD> Кстати, во чего откопал. Бар Литрбол продаётся. Цена - 15 000 000 руб. А вот его описание:

Предлагается к продаже гриль бар, расположенный в ЦАО г. Москвы, в очень проходном месте, рядом с метро. Бар работает ежедневно с 10 до 06 часов. Кухня: европейская, гриль-меню, напитки в ассортименте. Общая площадь 384 кв. м (110 посадочных мест) находится в аренде. Стоимость аренды – 325 тыс. руб. в мес.


Никто не хочет прикупить???

UPD> Ну и ещё немного фоток:

Продолжение...






Копия в ЖЖ Gol      Среда, 10 Марта, 2010 23:33       1


Добавить комментарий
 

SysCat Четверг, 11 Марта, 2010 10:12 цитировать ссылка на коммент

А мне Цезарь нравиться в ресторанчике "Панчо Пицца", только там подают не только пиццу.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0037708282470703 мкс

cached