Заметка юзера Gol

Блоггерские разборки.

блог ЖЖ

Задолбали уже пузомерки, чесслово...



У хорошего, интересного блоггера по имениСергей Доля хорошая заметочка Как стать популярным блогером. Там же описаны основные причины, побуждающие народ двигаться в топ.

Печалит то что сейчас в топе по версии Яндекса только три-четыре реальных блога. Остальные - хрень несусветная из копипасты. У тех гавриков причина стопудовая - заработать бабла. Обидно только что площадкой для заработка ЖЖ служит. Которые, по-идее, для другого предназначен.

Ещё убивает просто количество сообщений о том что меня добавили во френды в ЖЖ. Захожу посмотреть кто эт меня зафрендил - а там явные спамеры или сеошники. Задолбали. Очень редко кого френжу, мне толпа френдов не нужна.

А Сергей Доля, думаю, забыл один пункт добавить в своём посте про причины блогерствования. Я бы эту причину назвал "блогерский зуд". Эт когда вечером не можешь лечь спать, не черканув пару строк в бложик про то что сегодня было интересненького (если что-то такое было, конечно). Вот у меня - именно эта причина.

Всё, зуд прошёл, иду спать...

P.S. А вот счётчики посещений у меня стоят. Ибо бывает иногда интересно посмотреть, сколько народу мою хрень читает :-)

P.P.S. У меня копипаста тож встречается. Чтоб сохранить в случае если автор у себя потрёт. Ну и чтоб найти у себя легче было. Мало того, я ещё и все видеоролики с ютуба и с яндекса сохраняю из кеша, чтоб если на ютубе заблокируют - можно было локально выложить. О как.
Копия в ЖЖ Gol      Среда, 17 Марта, 2010 01:31       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0047562122344971 мкс

cached