Заметка юзера Gol

Душевая - серверная.

работа маразм

Один шибко одарённый товарисч на работе решил установить душевую кабину в комнатке, ранее запланированной под аппаратную. Я планировал там коммутационную стойку разместить, к которой были бы подведены все провода телефонные и сетевые из всего помещения.

Провода уже были разведены и выходили в ту комнату огромным пучком (кстати, ни один провод не был подписан). А одно одарённое тело дало добро на установку душевой кабины в эту комнатку. В итоге всю проводку перекинули сквозь стенку в соседнюю комнату. Точнее, в коридор. Который, к тому же, является приёмной. Повесил я туда шкаф, в него воткнул 3Com 4200G. Который довольно неслабо шумит кулером. Те кто сидит в кабинете рядом с этой приёмной уже матерятся ибо шум слышен даж в другом конце коридора.

Эт ладно, а вот как там проводка проложена - ууу, песня. Из соседней комнаты с коммутационной стойке пучок телефонных кабелей и утэпэшек идёт огибая всё помещение. Вместо того чтобы просто пройти поперёк, от одной стены коридора к другой... Я когда искал, куда ж эти кабеля идут, прошёл по всей их длинне. Вскрывая панели подвесного потолка. Матерился долго. Ладно, оказалось что они, всё-таки, приходят туда куда нужно.

А как я потом прозванивал всю проводку чтоб определить какой провод к какой розетке идёт...
Копия в ЖЖ Gol      Пятница, 26 Марта, 2010 23:31       1


Добавить комментарий
 

Маман Суббота, 27 Марта, 2010 21:44 цитировать ссылка на коммент

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0026679039001465 мкс

cached