Заметка юзера Gol

"Паркуюсь как идиот".

идиоты машина вождение фото

И это отнюдь не самокритика. Отъезжал сегодня от работы. А там такой вот джипяра раскорячился, прям на повороте. Сзади и справа машины стоят. Джипяру задеть страшно. С той стороны проехать попроще ибо по-прямой, а потом уже поворот. А мне в поворот надо вписаться, не задев етот лёхус. До меня там менты проезжали на десятке, мне навстречу. Долго корячились, но проехали. Думал, мож вылезут да этого му... водилу поищут. А нифига. Протиснулись и дальше поехали. А мне сложней, справа низкая ограда которую я не вижу. Слева сантиметр до лексового заднего левого крыла. Остановил машину, вылез. Хотел попинать его шоп сигналка сработала. А рядом мужик проходил, давай, говорит, помогу. Да вот, говорю, хочу попинать его чтоб зачирикал. Тут подходит второй мужик. Говорит, не, не надо пинать. А то етот муд.... водила выйдет, нас трое а я не сдержусь. Спрашиваю, чего эт он не сдержится. Говорит что его утром тож какой-то дятел перегородил.

Короче, я потихоньку рулю а мужики контролируют ситуацию с правого и с левого бортов. Короче, протиснулся. Но слева реально сантиметр оставался...


Продолжение...



Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 5 Апреля, 2010 23:56       3


Добавить комментарий
 

Гость Вторник, 6 Апреля, 2010 08:11 цитировать ссылка на коммент

Расшифровывать номера надо уметь и так.. Учебный 159 Х.евый Рулило.150 (мексиканец к томуж)и в противовес... О-о 122 Однозначно Ас.199(МОСКВА)

 

 

Gol Вторник, 6 Апреля, 2010 14:56 цитировать ссылка на коммент

 

 

Маман Четверг, 8 Апреля, 2010 23:12 цитировать ссылка на коммент


Машин всё больще,улицы всё уже. То ли ещё будет...

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0070781707763672 мкс

cached