Заметка юзера Gol

Ушли к ХХС, тестировать новую камеру...

видео фото Вика Викуся доча камера

Совсем ходить разучились, так что пешком идти влом было, поехали на машине. Когда вышли из дома, увидели что проезжая часть ограничена полосатыми ленточками а у футбольной площадки куча бойцов ОМОНа. Думали что-то серьёзное намечается, а оказалось что сериал какой-то снимают. Наша парковка вся забита грузовиками съёмочной группы, у шлагбаума стоит передвижной ларёк с надписью "Буфет для съёмочной группы". Ппц...

Короче, поехали к Храму. На карте: Храм Хиста Спасителя Парковка там прям рядышком, стоит 60 рублей в час. Въезда со стороны набережной нет, там поворот запрещён ибо выезд. Чтобы въехать на парковку надо с парадной стороны храм объехать. И сразу за пиццерией будет въезд на парковку.

Камера порадовала, однако. Картинка чёткая, сочная. Из минусов - автофокус бывает тупит, тут привыкнуть надо резко камеру не дёргать.

Отсняли 64 фрагмента, суммарным объёмом чуть больше гига. На камере встроено 4 гига памяти, плюс мы ещё карточку SD на 32 гига взяли, так что видео влезет дохрена. Используемый кодек - AVC. Дальше смотрим один из получившихся фрагментиков.

Теперь встала новая проблема - чем всё это безобразие обрабатывать. Монстра типа Adobe Premier как-то не хоцца. Раньше простенькую обработку видео (склеить фрагменты, наложить переходы и т.д.) я в Pinnacle Studio делал. А с этими получившимися авишками пиннакл работать почему-то отказывается. Да и выходного формата 1920x1080p Pinnacle Studio 14 (HD Edition) не знает :-(

Продолжение...

Если скорость инета позволяет - смотрим в HD - 1080p. Для этого надо нажать плей и справа выбрать не 360p а 1080p.





Полное видео выложено вот тут.
Копия в ЖЖ Gol      Воскресенье, 11 Апреля, 2010 17:10       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 7 гостей






Страница сгенерирована за 0.004209041595459 мкс

cached