Заметка юзера Gol

Уважаемый Билайн!

Билайн Beeline маразм

Вы рискуете потерять сразу двух некогда лояльных абонентов. Ибо ЗАДОЛБАЛИ уже слать спам посредством SMS с предложением отправить одно якобы БЕСПЛАТНОЕ сообщение на номер XXXX и поучаствовать в розыгрыше мильёна рублей.

Стоимость СМС сообщения на номер 1010: стоимость которая взимается при отправке СМС-сообщения на номер 1010, составляет 49,00 руб. (с учетом всех налогов и комиссий).

Бесплатная смс, ага...

Кроме этого вы задолбали навязывать свою идиотскую бесплатную услугу ПРИВЕТ. Я с вами по телефону уже пару раз ругался, вроде помогло. Кстати, щас вы эту покаещёбесплатнуюуслугу "неожиданно" делаете платной. И почему эт я даж не удивлён...

Короче, прекращайте безобразничать, а то уйдём от вас. Хотя, некуда уходить, везде ппц :-(

Сцылко в тему - dim-wap.
Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 24 Апреля, 2010 22:20       2


Добавить комментарий
 

Katenok Воскресенье, 25 Апреля, 2010 00:03 цитировать ссылка на коммент

Эти смски очень раздражают!!! А уж про всякие доп.услуги, подключаемые без ведома абонента... ваще слов нет! А у меня Билайн номер мой самый первый и никогда его не меняла, уже много лет!

 

 

Маман Среда, 28 Апреля, 2010 00:32 цитировать ссылка на коммент

И у меня номер много лет. И так же раздражаюсь. Вообще раздражает навязчивое предложение почувствовавть себя идиоткой. Только сегодня пришло такое сообщение -про мильончик,причём как только я закончила разговор по телефону,просто фи...

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0040090084075928 мкс

cached