Заметка юзера Gol

Про парад 2010.

парад танки

Википедия. Надо бы дневную репетицию подзаснять на камеру. Только вот пока непонятно, сегодня будет техника идти или нет.

В Москве, на Красной площади, во вторник состоится главная ночная репетиция парада в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Тренировка начнется в 22:00 по московскому времени. В ней примут участие 10,5 тыс. военнослужащих и 159 единиц военной техники», - сообщили «Интерфаксу» в группе информационного обеспечения Московского военного округа.

Авиационная часть парада пройдет во вторник днем: 127 самолетов и вертолетов пролетят над Москвой в парадном строю. Тренировка иностранных участников парада победы прошла на Красной площади 2 мая, рассказал собеседник агентства.

По его словам, генеральная дневная репетиция парада пройдет днем 6 мая. В ней будут задействованы и иностранные военнослужащие, и авиация.
Источник.


Вторник уже сегодня, вроде как будет генеральная ночная репетиция. Так что беру с собой на работу велик...

Продолжение...




UPD> Блин, я и не думал что из нашей курилки (не на Арбате, а в новом помещении) пролетающие самолёты будут видны. Так что на крышу залезть не успел. И камеру забыл перевести из интерлейсного режима в нормальный :-( Но чуточку самолётиков заснял. Рёв дикий стоял...
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 4 Мая, 2010 07:52       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 1 гостей






Страница сгенерирована за 0.003018856048584 мкс

cached