Заметка юзера Gol

Спортивно-рабочее.

работа прикол спорт теннис

На работе теперь совсем веселуха. Причём реальная. Через неделю будет соревнование по настольному теннису среди сотрудников всей системы ЖКХ города Москвы. Проходить будет в спорткомплексе "Олимпийский". Права на прямую трансляцию уже купили Первый канал и НТВ.

Продолжение...


гыыы... шутка... про трансляцию шутка. А всё остальное - нифига не шутка, а суровая реальность. У нас на работе кинули клич - кто умеет играть в теннис - велкам. Купили теннисный стол, ракетки, шарики. Поставили у нас в коридоре. А там тесно, не замахнуться нормально, ни отойти от стола шоп трудный мяч принять. Короче, ппц.


Вот он, наш стол. Ещё пока в сложеном состоянии.

А надо немного хоть потренироваться, ибо я в настольный теннис нормально играл последний раз в 2002-м году, до армии. 8 лет уж прошло, однако. Кстати, скоро очередная годовщина дембеля.

Так вот, тогда играли в теннис часто и помногу. Даж вроде неплохо получалось. А за эти восемь лет я разве что пару-тройку раз эпизодически ракетку в руки брал и немножко шариком стучал об стол.

Короче, поставили свежекупленный стол, кинули клич на всю организацию, шоп все кто хочет поучаствовать приходили поиграть. Набралось четыре человека, начали играть. Просто покидать шарик, конеш, получается, но вот резать нифига не идёт. Отвыклось нафиг. А ещё тесное помещение, особо не разыграешься. Так что перетащили стол в соседнее помещение, нашли комнатку попросторнее. Поиграли, уже получше стало получаться. Но вот глушить, крутить и резать надо тренироваться.

Пока ещё стрёмно в Олимпийский ехать, пока не натренируемся - фиг поедем.
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 18 Мая, 2010 15:05       4


Добавить комментарий
 

niki Вторник, 18 Мая, 2010 22:45 цитировать ссылка на коммент

в тенис ты не плохо играешь, помню меня учил, когда я мелким был :D

 

 

Gol Вторник, 18 Мая, 2010 23:20 цитировать ссылка на коммент

Ну... с тех пор прошло 12 лет. То был 98-й год, если не ошибаюсь. Короче, скорей всего поучаствую. Не выиграю так хоть материал для бложика намутю :-)

 

 

niki Среда, 19 Мая, 2010 16:57 цитировать ссылка на коммент

не, чуть пожже(:

 

 

Гость Понедельник, 24 Мая, 2010 14:06 цитировать ссылка на коммент

Надо с тобой сразится в свое время не плохо это делал... Роман Евгенич.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0040180683135986 мкс

cached