Заметка юзера Gol

Первый день в отпуске.

отпуск работа

Сегодня первый день долгожданного опуска. Хотел уйти ещё 10-го мая, но получилось вот только сейчас.

Утром первый звонок на мобилу прозвучал в 09:05. В бухгалтерии что-то не включалось, опять уборщица-маньячка шваброй отфигачила кабель питания от монитора. Повесил трубку, лёг дальше спать. Но тут, спустя пару минут, прозвучал второй звонок. Кто-то чего-то спрашивал. Минут через десять снова телефон зазвонил. Короче, обычное утро первого дня отпуска :-(

Один плюс есть - я рано проснулся. Если бы телефон не зазвонил, я бы часов до одиннадцати продрых, как минимум.

Заявление на отпуск я написал ещё в четверг, шеф его подписал. А сегодня оказалось что заявление сожрал попугай. Тот наш жёлтый, Цитрус Питрович. Сцуко. Вернусь из отпуска объявлю ему войну. Если он доживёт до того момента. Ибо у наших доблестных охранников хватило ума подобрать на улице попугая (другого, синего), явно больного. И посадить его в клетку к нашему борзому здоровому Питровичу... Синий попугай, свежеподобранный, сегодня уже скончался, как мне уже сообщили. Да по нему видно было что явно шибко нездоровый.

Итак, у меня есть ровно три недели чтобы сделать ремонт в квартире. Ибо тут ппц что творится, надо привести в божеский вид. Учитывая что наш прошлогодний "ремонт за три дня" занял времени ровно в три раза больше расчётного, очень сомневаюсь что и на этот раз уложимся. Ибо тут не в одной комнате надо делать, а ещё и в коридоре, в ванной, в туалете, на кухне, на балконе. Но уложиться надо.
Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 21 Июня, 2010 22:14       1


Добавить комментарий
 

Маман Вторник, 22 Июня, 2010 11:50 цитировать ссылка на коммент

Ты опять забываешь-нельзя ничего загадывать!!!Наша семейная фишка-фиг получится.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0043420791625977 мкс

cached