Заметка юзера Gol

Недобрые помыслы.

работа

Сижу в кабинете, тихо мирно работу работаю, никого не трогаю. Заходит Анька. Следом заходит шеф. По их глазам чую недоброе, ибо у Аньки в руках наполненый пульверизатор и ещё полная бутылка. У меня рядом стояла бутылка газировки, так что хватаю её и занимаю оборону. Эти двое выскакивают из кабинета. Времени на размышление мало, так что вскакиваю на стол, распахиваю окно и с бутылкой наперевес выпрыгиваю на улицу. Первый этаж плюс цоколь, три метра высота. Рядом стоит скамейка, на ней сидит тётя. Увидела выпрыгивающего меня, подумала что грабитель, собралась орать. Но не заорала. Ибо я со злобной ухмылкой посмотрел на неё, многозначительно потрясывая бутылкой с водой.

Минералки в бутылке мало, к тому же она тёплая. Нужно пополнить боезапасы. Как раз под моим окном вижу торчащий из стены кран. Правда, без вентиля. К крану этому дворники шланг подключают, когда улицу поливают. Бегу к консьержке, прошу ключ. Она даёт разводной, открываю кран, набираю в бутылку ледяную воду.

Хо-хо-хо, теперь повоюем.

Пока я воду набирал, окно моё закрыли недруги. Хорошо хоть не видели что я прям под окном воду набираю, а то бы окатили. Бегу к главному входу, он закрыт изнутри.

Стучусь, открывает охранник. А Анька увидела что я пришёл, выскочила меня поливать. Но не успела, ибо я её раньше окатил. Пол-бутылки вылил, хе-хе.

Анна ретировалась, а я пошёл к машине. Видя что сражение нешуточное, выложил телефон и деньги, снял рубашку. В багажнике у меня пятилитровая бутыль с водой, долил в бутылку.

Вернулся к входной двери. Анка уже достала пулемёт. Т.е. бутылку. пришлось снаружи ногой подпереть дверь. Анка ломится. Слегка приоткрываю дверь, сантиметров на десять. И наугад, держа бутылку свободной рукой, выливаю внутрь пол-бутылки. По хрюканию охранника (он снаружи сбоку стоял и видел) понимаю, что в Анку попал.

Снова приоткрываю дверь и повторяю манёвр. Опять попал.

Ну а потом, всё-таки, и меня облили. Посвежело...

Полный размер

Продолжение...


Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер


Аньку обливать неинтересно - платье тёмное. Пытались было облить Светку, она сегодня в белых лёгких штанцах. Но Светка была категорически несогласная, так что от идеи пришлось отказаться.
Копия в ЖЖ Gol      Четверг, 22 Июля, 2010 13:44       3


Добавить комментарий
 

niki Четверг, 22 Июля, 2010 19:46 цитировать ссылка на коммент

Хы, Жара в голову ударила?

 

 

Gol Четверг, 22 Июля, 2010 20:35 цитировать ссылка на коммент

Ага :-)

 

 

Маман Четверг, 22 Июля, 2010 21:00 цитировать ссылка на коммент

Да,жара хорошо по мозгам дала...
Но вообще вы молодцы и правильно делаете. Только чувство юмора помогает в экстремальных условиях. Хныкать-себе же вредить.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0034708976745605 мкс

cached