Заметка юзера Katenok

Водонагреватель

вода

Ура! Купили водонагреватель! Вчера заказали через интернет, сказали привезут на следующий день с 10 до 18. Часа в три Серёга туда звонит, а ему отвечают, что заказа такого НЕТ! Ужас! Решил мой муж после это сгонять вечерком на Пражскую в магазин "Электронный рай". По такому случаю его даже с работы пораньше отпустили. Часов в семь мне отзванивает - КУПИЛ! Приехал домой, начал всякие там провода подключать. Спрашиваю: "А дрель у нас есть?" "Блин, на работе!!!" Вот сейчас поехал на велике до работы за дрелью. Надеюсь установка пройдёт успешно и мы сегодня помоемся пусть не очень горячей, но тёплой водой!

Во всеоружии

Во всеоружии

Продолжение...


23-00
Ура! Установили! В процессе установки мною мужу задавались глупые вопросы типа "что, как и почему", а он надо мной издевался) Но горячая вода идёт!

0-00
Помылись! Я была первоиспытателем. Три раза выбивало пробки, Серёга бегал их включал) На самой сильной мощности помыться не получилось, хотя именно в таком положении идёт горячая вода, на средней мощности, тёпленькой водичкой, но что радует не ледяной! мы помылись) Теперь чистенькие и довольные! Водонагреватель штука хорошая, но, как оказалось придётся ещё и в щитке автомат менять...

Первая дырочка)

Первая дырочка)


Первый забитый шуруп

Первый забитый шуруп


Муж

Муж


Внутри водонагревателя

Внутри водонагревателя


Провода

Провода


Вот ОН водонагреватель!

Вот ОН водонагреватель!
Katenok      Четверг, 17 Мая, 2007 21:58       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0035932064056396 мкс

cached