Заметка юзера Gol

"Беги, придурок, беги!"

кино фильм

Смотрю "Форест Гамп". Всё-таки, это шедевр...

А ещё сегодня, когда мебель перетаскивал, краем глаза увидел как по СТС начался фильм "Рембо 3". И тут на меня снизошло озарение. Я впервые понял, что именно пародировало начало бессмертной комедии "Hot Shots, part deux". Раньше я как-то и не задумывался, а тут - прям один-в-один, начало из Рембо-3.

А ещё мы сегодня, в процессе перетаскивания коробок из спальни, наткнулись на коробку с надписью "Осторожно, бухло!!!". В ней, само собой, обнаружилась куча интересных бутылочек. Одна из бутылочек был с надписью "Martini". Приговор бутылочке был тут же вынесен и этот вечер она не пережила... RIP

Также в одной из коробочек была обнаружена куча старых видеокассет, некоторые из которых были позаимствованы у Дяди Васи на время (с тех пор прошло уж два года). А пару месяцев назад тёща, зная что я тащусь от старых железок, приволокла старый видак, выкидываемый на помойку кем-то из её коллег по работе. Видак оказался довольно неплохим видеомагнитофоном (не плеером, а именно полноценным магнитофоном) и даже (как сегодня выяснилось) вполне себе работоспособным. Видак обосновался на своём новом месте в нашей стойке с техникой и на нём уже была просмотрена VHS кассета с записью моих проводов армию. Прям ностальгия пропёрла. Оцифрую, кусочек опубликую попозже. Кстати, многие из участников тех проводов, думаю, обрадуются. Ибо ту запись вроде никто не переписал. В частности, там ещё фигурирует день роджения Сашки. И телефонный разговор Ромика с тогда ещё подружкой Наташкой :-)))

В общем, продуктивный выдался вечерок.

UPD> Ещё на той кассете есть ритуальный первый мой постриг налысо :-D Перед армией, ага. С тех пор постоянно с такой стрижкой хожу.
Копия в ЖЖ Gol      Воскресенье, 12 Сентября, 2010 00:08       2


Добавить комментарий
 

Маман Воскресенье, 12 Сентября, 2010 18:56 цитировать ссылка на коммент

Ой,давай скорее. Но,по-моему, копии делали не только тебе.

 

 

Vik-torius Вторник, 14 Сентября, 2010 20:31 цитировать ссылка на коммент

А я про это вообще первый раз слышу. даже не помню что нас снимали, хотя в проводах участвовал - даже как в автобус с утра сажали помню. Оцифровывай поскорее - хотца на нас тогдашних глянуть.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0031471252441406 мкс

cached