Заметка юзера Gol

Барахло.

отпуск

Весь сегодняшний день ушёл на разбор завалов в детской комнате. Ибо все коробки с барахлом, привезённом с Арбата, свалили в детскую. В результате чего там стало не пройти, не пролезть. Сегодня вот, наконец-то, решили коробки с вещами разобрать. А то многие коробки полупустые, а всё равно места много занимают.

В итоге выбросили дохрена хлама (интересно, а зачем вообще его было сюда перевозить?). Остальное (в основном, посуду и мои железяки) аккуратно рассортировали и разложили по тематике. После этой процедуры по комнате стало возможно передвигаться.

Наконец-то нашёл мобилу - она, зараза, за тумбочку завалилась. Надо чаще уборку делать :-D

Тяпнули с Катюхой немножко шампусику. Пару бутылочек. Дабы отпраздновать начало моего отпуска. Ах да, с завтрашнего дня я в отпуске. Целую неделю "отдыхать" буду. Правда, завтра мне надо на работе воткнуть пару плат расширения в местную АТС и подключить телефоны в паре кабинетов. Короче, как обычно.

Планы на отпуск - отделать коридор. Правда, денег - по нулям, так что придётся занимать у родни. В связи с чем предстоит поездочка в Щёкино. Вот завтра и поеду, после (а скорее, до) того как на работу загляну. Резина у меня ещё летняя стоит, но днём ещё заметно плюсовая температура, так что, надеюсь, никуда не улечу.

UPD на следующий день> Вторая бутылка шампанского вчера была точно лишней :-D Так что сегодня уже точно никуда не поеду.
Копия в ЖЖ Gol      Воскресенье, 24 Октября, 2010 23:53       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0041060447692871 мкс

cached