Заметка юзера Gol

Очень маленькие, но очень клёвые машинки.

машина игрушки видео сайт q-steer

В кои-то веки ткнул мышкой в какую-то рекламу Яндекс.Директа и попал на сайтик mikrogonki.ru. После чего надолго там завис.

А торгуют там вот такими радиоуправляемыми машинками:

Знакомьтесь с очередным поколением дистанционно-управляемых машинок Takara-Tomy Q-Steer (известные так-же в США под именами Microsizers и ZipZap)!Управляются эти микромашинки с помощью инфракрасного пульта Д/У, которого они слушаются на расстоянии до 10 метров. Сам пульт имеет размер 5 х 3,5 см. Миниатюрные модели имеют длину всего 4 (четыре) сантиметра при ширине 2,7 см., при этом являя собой полноценный дистанционно-управляемый автомобиль! Самые маленькие в мире, однако...

Машинки могут двигаться вперед, назад, поворачивать вправо-влево, а так-же имеют на пульте кнопку "форсаж", которая увеличивает скорость движения в полтора раза.



Машинка Q-steer

Полный размер Машинка Q-steer


Управление через ИК-порт, на Ютубе есть видеоролики, демонстрирующие управление с Sony PSP. Думаю и на N900 можно такое реализовать :-) Короче, игрушка интересная, зачотная и расширяемая.

Если вдруг надумали такую прикупить - при звонке в магазин скажите пароль - "я от лысого" (или напишите в примечании к заказу при заказе на их сайте). Скидку не обещаю, ибо и так довольно недорого. Так вот, скидки точно не будет, но мне зачтётся :-)

Кстати, это нифига не реклама. Это то что мне реально понравилось (может и куплю одну машинку, но тока тсс-сс, чтоб Катюха не узнала) и то что, как мне кажется, может заинтересовать обычную аудиториюю моего скромного сайтега.



Ещё порадовал видеоролик с гонкой по ободу унитаза :-D

Продолжение...


Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 30 Ноября, 2010 00:48       1


Добавить комментарий
 

Маман Четверг, 2 Декабря, 2010 19:02 цитировать ссылка на коммент

очень симпатично!

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0051469802856445 мкс

cached