Заметка юзера Gol

Страховка.

машина вождение страховка

Что-то про страховку я совсем забыл. Был уверен что она у меня до декабря действует, щас вот созванивался с менеджером, договорился что завтра подъеду. И совершенно случайно посмотрел на верх листика страхового полиса. А там написано "срок действия с 28.11.2009 по 27.11.2010" :-D Так что я, оказывается, уже три дня езжу нелегально.

Эх, а ведь 14-го декабря у меня будет трёхлетний стаж и тогда страховка стоила бы на пару тыщ дешевле :-(

Щас вот экстренно выдвигаюсь в Ресо...

P.S. Дяди мициционеры, не тормозите меня, пожалуйста :-D

UPD> По диким пробкам (куча аварий по две-три-четыре машины одновременно) еле успел в филиал Ресо, в кабинет вошёл без двух минут восемь. Поставил подписи и всё, готово. А всё потому что заранее по телефону предупредил о своём визите и к этому моменту документы уже все готовы были. Однако, когда пришло время расплаты, оказалось что двухсот рублей не хватает :-D Так что пришлось пока взять только саму страховку а за ДГО ещё завтра заскочу.
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 30 Ноября, 2010 17:04       3


Добавить комментарий
 

str@nge Вторник, 30 Ноября, 2010 19:45 цитировать ссылка на коммент

У меня тоже страховка закончилась, 26-го был последний день. В обеденный перерыв пошел продлевать, а заодно вписать Ольгу, стаж как раз перевалил за 3 года. Ну думаю забегу минут на 10 и еще пообедать успею. Пришел в офис, очередь. Через 15 мин подошла моя. Говорю менеджеру, что хочу продлить и добавить человека. Сижу жду еще мин 10, менеджер говорит, что что-то не получается и будет делать в 2 операции, сначала продлит, я оплачу, а потом добавит, я доплачу. Продление прошло быстро, а вот добавление как-то затянулось. Прошло еще 40 мин, в течении которых менеджер куда-то убегал, приходил обратно, и со словами: "Мы ее победим!", продолжал щелкать мышкой. Что делать, деваться некуда, обед пропал, сижу уже спокойно и жду чем все закончится. Прошло еще 15 мин, менеджер выдыхает, извиняется за мое потраченное время и говорит, что впишет человека с сохранением скидки, ничего доплачивать не придется. Вернулся с обеда через 2 часа

 

 

Маман Четверг, 2 Декабря, 2010 19:07 цитировать ссылка на коммент

Здорово! Ну,главное,что её победили! Бестолковость,наверное?

 

 

Маман Четверг, 2 Декабря, 2010 19:09 цитировать ссылка на коммент

Серёж,а я не сразу поняла,почему у нас страховки так по срокам отличаются,права мы в один день получили,машины тоже купили параллельно. Сейчас поняла. Ты сначала купил машину,а потом права получил,а я наоборот.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0060369968414307 мкс

cached