Заметка юзера Gol

Годовщина.

работа прикол маразм

Сегодня исполняется ровно шесть лет, как я работаю в этой организации. Седьмого не будет. Ибо уже пишу заявление на увольнение.

Подробности будут позже :-) Но скажу одно - денёк удался на славу.
Копия в ЖЖ Gol      Среда, 1 Декабря, 2010 19:03       21


Добавить комментарий
 

Гость Среда, 1 Декабря, 2010 19:41 цитировать ссылка на коммент

Так их!

 

 

Katenok Среда, 1 Декабря, 2010 20:10 цитировать ссылка на коммент

 

 

Гость Среда, 1 Декабря, 2010 20:39 цитировать ссылка на коммент

Что тут сказать - Серега - отличный пасан, а те, кто его обижают, включая всяких разных из всяких там ХРЮШ - просто пидары :-)
Привет, Серега! Так держать, рви им жопы и не парься по мелочам.

 

 

Гость Среда, 1 Декабря, 2010 20:46 цитировать ссылка на коммент

Да вы что там, ахуели все совсем чтоль в вашей этой какашарашке? Вы, блять, там чем вообще думаете кривоеблые вы жоподранцы? ХРюны у нас что, вообще чтоль как девочки? Ой, блять, нас обидел маленький лысенький такой, блять, в интернете... АХУЕЛИ ВЫ ТАМ ВСЕ! Идите, отсосите там друг у друга, может полегчает! Человек, блять, на вас, гандонов, горбатился несколько лет, а вы, уебанцы, творите какую-то хуйню! Если вы настолько тупы, чтобы увольнять за один только пост своих сотрудников, то вам нужно к доктору записаться сразу всей толпой, можно еще отлизать друг другу в этой очереди жопу, как вы все привыкли, потом еще ебнуть разок другой, так, не со злобы, а веселья ради. Короче, пезды тухлодырые, адумайтесь! Вы теряете ценного кадра!!!

 

 

Гость Среда, 1 Декабря, 2010 21:17 цитировать ссылка на коммент

Кстати, расскажу историю, была она жарким летом 2008 года... В общем начались проблемы с гарантией на Xerox 7232 - это такая здоровенная МФУ цветная А3, т.к. поставщик начал предъявлять претензию нам, что мы сами его сломали, я написал письмо в головной офис Xerox в Японию! К моему удивлению, на следующий день позвонил мне на мобильный директор представительства Xerox в РФ!!! Вопрос о замене необходимых узлов решился в течении нескольких часов. Вот так вот! Так что писать бумажки, а ещё нужные и куда нужно, это полезное дело!

 

 

Гость Среда, 1 Декабря, 2010 21:19 цитировать ссылка на коммент

Я с разными системными интеграторами работал не много - года 3. В итоге, приходилось во всем разбираться самим. Рыть Google. Системные интеграторы только умели железку поставить и сделать дефалтовые настройки)))) Да и установку приходилось вместе с ними делать, один человек тяжеленную железяку не поднимет. Особенно поражала платная поддержка))))
Это вообще безполезная затея, до спеца через телефон не пробиться, если только по почте или через знакомых менеджеров. В общем как везде разгоняют "дорогих" профессионалов и набирают молодую "зелень", которая на нас учится и в итоге становится очень дорогой и так по кругу. А топам только подавай воронку продаж и ничто их больше не интересует.
Твое руководство я прекрасно понимаю, они как и любое руководство, даже в армии и милиции, готово слить сотрудника, если чуствует силу противника, защищать гораздо опаснее, можно и места лишиться, лучше все замять.

Я когда увольнялся с прошлого места работы, после получения трудовой, объявил, что час моего времени стоит столько-то Евро и по телефону я не консультирую, только на месте. За все время новое руководство позвонило мне пару раз и даже один раз заплатили за выезд ;-)

Серега не переживай все у тебя будет хорошо.
А это "недоразумение" - это бесценный опыт, которого никогда не бывает мало)))

 

 

Лиска Среда, 1 Декабря, 2010 23:29 цитировать ссылка на коммент

Маразм крепчал, но мы держались)))

Всё будет хорошо, Серёж

 

 

Гость Четверг, 2 Декабря, 2010 00:04 цитировать ссылка на коммент

Имея не бережём-потерявши плачем! Это про тебя Серега они еще поймут какого ценного сотрудника потеряли и будут умолять вернутся,но увы и ах.... поезд ушёл рельсы остыли... а на новой работе тебя оценят подостоинству (я в этом уверен) С Ув. Роман Евгенич

 

 

gerkon Четверг, 2 Декабря, 2010 00:59 цитировать ссылка на коммент

Я так понял из-за опоздания. Начало нового этапа в жизни, вот так бы не ушел щас, и работал бы до пенсии за эти копейки :-). Всё что не делается все к лучшему. Я бы на твоем месте сильно не расстраивался. Удачи.

 

 

Gol Четверг, 2 Декабря, 2010 01:00 цитировать ссылка на коммент

Ух сколько комментов...

2gerkon: неее, опоздание тут не при чём :-) Всё гораздо глобальнее и интереснее. Никакой банальщины типа опоздания.

 

 

gerkon Четверг, 2 Декабря, 2010 01:20 цитировать ссылка на коммент

Ну заинтриговал. Видимо дело было так... Ты специально
по cгвору с вверху живущими соседями затопил свою организацию (я думаю занимающуюся под прекрытием разработками ...). Под предлогом просушки оборудования слил информацию в журнал vogue, но был пойман при передаче журнала секретному сотруднику из сколково. ;-)

Предлагаю устроить конкурс на лучшую версию. Подписывюсь в формировании призового фонда.

 

 

SysCat Четверг, 2 Декабря, 2010 08:45 цитировать ссылка на коммент

Да, думаю что именно из-за заливки оборудования водой, а так же траты на ремонт хотели повесить на него, да и до кучи бэкап лохматого месяца, если не года. Примерно так.

 

 

Katenok Четверг, 2 Декабря, 2010 09:43 цитировать ссылка на коммент

Давно пора свалить из этой организации

 

 

саймон Четверг, 2 Декабря, 2010 12:39 цитировать ссылка на коммент

Я думаю проблем с поиском работы не будет. Все будет хорошо. Я вообще удивлялся чем эта канторка тебя заманила.

 

 

Katenok Четверг, 2 Декабря, 2010 14:30 цитировать ссылка на коммент

 

 

Маман Четверг, 2 Декабря, 2010 19:20 цитировать ссылка на коммент

А я из этой истории сделала вывод, очевидный. Всё-таки и в нашей стране репутация фирмы кое-чего стоит.Безусловно, всё у нас изуродовано,всё через ...,но если даже короткой заметки в блоге испугались,да так некрасиво всё это обернулось-это что-то значит. Жаль,что до головной организации этот бред не дойдёт,очень жаль.Потому что всё это не просто маразм.И то что "слили" работника -фи,дурно.Логично было бы устроителям этого шоу полюбопытствовать, а какие замечания в наш адрес у вас есть,а может и предложения по повышению эффективности нашей работы ,а мы всё учтём и вам благодарны за здоровую критику...Ха-ха. Держись сынок,адействительно что ни делается-к лучшему. Но если ты на эту работу будешь ездить (или по телефону) помогать,консультировать и т.д., я тебя не поддержу.Уходи красиво и пусть они жалеют. Мне больше птичку жалко,Питрович так красиво поёт.

 

 

Katenok Четверг, 2 Декабря, 2010 19:34 цитировать ссылка на коммент

Да, Питрович клёвый!

 

 

Гость Четверг, 2 Декабря, 2010 20:06 цитировать ссылка на коммент

Шли их на хуй! Удачи тебе. Да и пора наверно самому на себя пахать а не на дядь

 

 

str@nge Пятница, 3 Декабря, 2010 09:45 цитировать ссылка на коммент

Серега, не переживай, у тебя замечательные жена и дочка, друзья, профессиональный опыт. Видимо ты уже взял от этой работы все что нужно и пришло время идти дальше. Не держи зла на людей, ведь именно благодаря им мы находим в себе силы бороться и не останавливаться на достигнутом, это они думая, что делают нам плохо, поднимают нас на ступень выше. Ты правильный пацан, удачи тебе!

 

 

Лиска Пятница, 3 Декабря, 2010 15:47 цитировать ссылка на коммент

to Kate:"http://www.gu-is.ru/show228" Ну прям вылизали все места своими похвалами)))Настолько неприкрытая лесть, с ума сойти можно)))

 

 

Katenok Пятница, 3 Декабря, 2010 16:02 цитировать ссылка на коммент

to Лиска: Боятся за свою задницу, что аж противно

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 6 гостей






Страница сгенерирована за 0.0060570240020752 мкс

cached