Заметка юзера Gol

Монетизация.

реклама голру g0l.ru

Так как голру скоро перестанет хоститься на халявном хостинге (три слова на букву "Х"), за новый хостинг придётся платить. Пока ещё не определился, где именно бум хоститься, ибо сайтов кроме голру дофига, места занимают неслабо. Детский вариант (сервак дома), похоже, не прокатит, да и у мастерхоста уже прикуплено местечко. Короче, надо будет платить. Немного, рублей 500-1000 в месяц, но всё-таки.

Короче, бум вводить рекламу в блоге. Но! НИКАКИХ ПЛАТНЫХ СТАТЕЙ! Ненавижу платные статьи ещё сильнее, чем ненавижу SEOшников. Засирают дерьмом весь интернет. Статьи с пометкой "реклама" вряд ли появятся, ибо аудитория у меня маленькая, платить не за что. Так что появятся (скорее всего, но ещё не факт) банеры и контекстная рекламка. Яндекс.Директ не появится точно, ибо блоги они не принимают, хотя у меня ежедневно набирается больше чем 300 человек в день (минимальный порог в ЯД). Так что, возможно, слегка гугловская реклама будет. Очень не хочется вообще рекламу вводить, но иначе голру загнётся.

Хотя нет, пи....жу. Голру никуда не денется, ибо, в первую очередь, пишу для себя и для друзей/родни. И даже если не будет хостинга, как-нить выкручусь.
Gol      Вторник, 21 Декабря, 2010 22:20       1


Добавить комментарий
 

Маман Пятница, 24 Декабря, 2010 19:14 цитировать ссылка на коммент

если реклама не крутится прямо в середине текста,то и ничего страшного. Почему бы и нет?

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 7 гостей






Страница сгенерирована за 0.0048098564147949 мкс

cached