Заметка юзера Gol

Ёлочка-2010.

ёлка НГ Вика Викуся доча видео

Около дома везде продают ели. А мы любим сосны и пихты. Так что когда гонял на Митинский радиорынок заскочил в Строгино и там разжился неплохой (надеюсь) двухметровой пихточкой.

Надеюсь - потому что фиг знает, какая она, эта пихточка. Ибо продают завёрнутые в сетку, разворачивать нельзя. Да и в машину тогда фиг впихнёшь, в упаковке ёлочка намного компактнее. Так что сейчас буду устанаваливать, надеюсь не попалась какая-нибудь корявая ободраная.

Пока до дома доехал (на МКАДе обычная вечерняя жопа), пихточка отогреваться начала и заблагоухала на весь салон.

Всё, пошёл ставить.

UPD> Пихточка оказалась из Скандинавии, точнее, из Дании. В комплекте идёт паспорт ёлки (обычный, не загран :-D ) с индивидуальным серийным номером. Надеюсь, регистрация или активация по серийнику не потребуется.

Вот так йолочка выглядела в упаковке:
Плюс пара видеороликов, специально для наших бабушек :-)

Ёлочка в упаковке

Полный размер Ёлочка в упаковке

Продолжение...


Полный размер

А вот так стала выглядеть без сетки

Полный размер А вот так стала выглядеть без сетки


Последняя фотка сразу после того как установил. Ещё не расправилась до конца. Как расправится, попробую получше выровнять.



Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 25 Декабря, 2010 19:53       1


Добавить комментарий
 

Маман Воскресенье, 26 Декабря, 2010 22:29 цитировать ссылка на коммент

Ёлочка чудесная, Виконька-прелестная болтушка, но отвёртка в её руках-стресс по полной программе. Папа,вы очень неграмотно себя ведёте,противореча маме да ещё с комментами.Родители всегда должны по одним правилам играть,чтобы детки не могли спекулировать. Дети как раз лучше всего усваивают информацию ,не предназначенную для них. Ты шутишь,а представь,что Вика тебе так всё и скажет: "достал,папа" Будет не смешно.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.003781795501709 мкс

cached