Заметка юзера Gol

Выставка Hobby Expo 2011

выставка

Кто сомневался что я рано утром проснусь? В пол-шестого - как штык. Оказывается, легко рано просыпаться, если рано ложиться :-)

Скоро выдвигаюсь. Если в Крокусе будет нормально Йота ловится - будет прямая видеотрансляция оттуда. Ссылку на видею сюда добавлю.

UPD> С видеотрансляцией облом.

UPD> Фоторепортаж ottenki-serogo с выставки.
Фотки mrkirnus

Видео нашлось


Ещё видео у spions
Ещё фотки у idu_shagayu
Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 26 Марта, 2011 06:51       5


Добавить комментарий
 

gerkon Суббота, 26 Марта, 2011 20:38 цитировать ссылка на коммент

Ну как стоит съездить? Собираюсь завтра с семьёй.
А зачем в такую рань вставать?

 

 

gerkon Суббота, 26 Марта, 2011 23:52 цитировать ссылка на коммент

Я так понял поездка удалась :-)

 

 

Gol Воскресенье, 27 Марта, 2011 01:32 цитировать ссылка на коммент

Короче, Йота там не ловит вообще (похоже, глушилки стоят). За местный вайфай ломят пять тыщ. Так что видеотрансляция обломилась.

Я сам толком особо ничего из экспонатов и не посмотрел, ибо был занят у нашего стенда. Мимиходом видел соседние, так что вот что там есть (из того что заметил): соревнования по гонкам мини-багги (эт клёво, машинки гоняют по довольно большой трассе с трамплинами), танковые бои, гонки дрифт-машинок, квадро- и гекса-коптеры, управляемые модели реактивных самолётов (издают дикий шум, реально летают, но в помещении их не запускают ибо места мало), соревнования управляемых лёгких планеров, управляемые подводные лодки и катера, гонки по пересечённой местности - по реальной грязи ездят радиоуправляемые модели КАМАЗов, ЗиЛов, ГАЗиков.

Ну и самый главный стенд - наш. Микромашинки. Почти в самом центре зала (ага, мы крутые). Практически в течении всего дня у нас был полный аншлаг. Родители нас проклинали (наверное, втихомолку) за то что их чада торчали у нас часами. Машинки аж жалко ибо их гоняли безостановочно. И у нас был полнейший эксклюзив - аналогов на всей выставке просто не было.

Короче, стендов на выставке не очень много, но посмотреть есть что. К сожалению, я весь день занят был у нашего стенда, так что другие площадки толком не посморел и не сфотал. Сфотали друзья, но я сейчас настолько пьян (пиво употребляли в честь успешного первого дня) что выложить уже не в состоянии.

 

 

Gol Воскресенье, 27 Марта, 2011 01:35 цитировать ссылка на коммент

Кстати, у нас оплачен был только один день (суббота), но мы так понравились организаторам, что нам предложили второй день - бесплатно. Так что завтра снова туда двинем...

 

 

SysCat Воскресенье, 27 Марта, 2011 15:58 цитировать ссылка на коммент

Класс, высылай приглашение на следующую выставку.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0047900676727295 мкс

cached