Заметка юзера Gol

Парадно-салютационное

парад 9 мая салют

Утром смотрел парад, традиция. Неприятный осадочек остался после того как увидел что Ме и Пу, ну и заведующий секцией магазина № 3 Ленмебельторга, он же экс главный налоговик, он же нынешний министр обороны (ага, бред, но так и есть) принимали парад вольготно развалясь в креслах. Писец.

Ещё оригинально выглядел процесс прохода нашей сладкой парочки к трибуне. Первым шёл Пу, за ним - Ме. Я всё время путаюсь - кто у нас щас Президент???

Нынешняя форма от Юдашкина выглядит стрёмно. Зато понравилась форма то-ли пехотинцев, то-ли ещё кого, эт я как-то мимо ушей пропустил, кто именно проходил. Песочного цвета форма, берцы светлые. Смотрелось клёво.

А ещё при прохождении колонн не было слышно звона. Перестали подковки прикручивать???

Оказалось, вышеперечисленное многим в глаза бросилось, уж шибко паршиво выглядело.

Вечером смотрели салют, с балкона. Пять точек видно, из них один виден отлично, остальные далековато. Вика смотрела с восторгом, а после окончания залпов долго не хотела уходить с балкона, тыкала пальцем в сторону залпов и требовала продолжения. Когда с балкона её всё-таки унесли, устроила рёв.


UPD> По поводу паршивости парада весь ЖЖ высказывается, как оказалось. Вот, например, всё по полочкам разложил shurigin.
Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 9 Мая, 2011 22:30       1


Добавить комментарий
 

Gol Понедельник, 19 Сентября, 2011 23:55 цитировать ссылка на коммент

"Парад на жопе принимая
Попрал традиции отцов.
В бою погибнуть обещая,
Мы не потерпим подлецов!"

С плаката на митинге за отставку Сердючка

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0033969879150391 мкс

cached